Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=48881c6a96098119917b90cdb247f41aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гуляев Александр Александрович

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Гуляев Александр Александрович
Вера Шашкова

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока все увеличивают грудь я все мечтаю свою уменьшить... Может это звучит слишком глупо и необычно, но что есть - то есть. За свои годы уже успела вдоволь намучиться со своим почти 6-м размером. Хоть я девушка и немного пухленькая, но грудь мало того что слишком выделяется, так и причиняет мне массу неудобств. Генетика злая штука... Пока остановила свой выбор на Александре Гуляеве, все его хвалят и отзывы интересные. Но вот нигде не могу найти информации о том, уменьшали ли девушки грудь у него. Вроде он должен уметь и это делать, но вдруг увеличивает грудь он хорошо, а уменьшает не очень... Не хочется рисковать не услышав отзывы, мнения и реальные истории от пациенток. Надеюсь, что кто-нибудь поделиться своим опытом, иначе придется отказаться на какое то время от этой затеи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plaska

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что никто не буде со мной спорить: веки очень сильно старят нас. Мне было 26, когда я впервые задумалась над тем, что из-за них выгляжу лет на 5-7 старше своих ровесниц. Появилось много комплексов. Закрыть глаза на это не получилось, хотя я и пыталась убедить себя в том, что у меня красивый нос, красивые губы… в общем, веки все портили. Взгляд уставший, как будто я каждый день пропахивала 10 гектаров земли. Уставший и хмурый. Вопрос «что с тобой?» меня в последнее время начал бесить. Да, всем казалось, что я угрюмая старя тетка))) И вот на этом фоне и выросло желание сделать блефаро. Пошла на операцию к Александру Гуляеву, так как блестящие результаты моей подруги не оставляли сомнений. На консультации лишний раз убедилась в том, что пришла туда, куда нужно)) Через 2 недели сделала верхнее и нижнее блефаро. Александр – супер-хирург))) Невообразимые результаты, которые позволили мне по-новому взглянуть на себя и избавиться от многочисленных комплексов. Теперь вместо «что с тобой?» слышу «классно выглядишь!». Это приятно!
Эврибия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Александра Александрович у нас мастер на все руки) А я у него делала носик) И он мне его сделал просто шедевральным)) У меня с рождения на носу была небольшая горбинка. И когда я повзрослела, я поняла насколько она портит общую картину, и мне просто жутко захотелось от нее избавиться) К Александра Александровичу пошла по совету подруги, она у него делала увеличение груди, девочки, результат просто закачаешься) И сама подруга расцвела, и грудь у нее шикарная, и через 2 месяца у нее свадьба) Ну моя грудь меня устраивает, а вот нос нет. Александр Александрович мне понравился и как человек и как хирург, одного без другого быть не может) Такой чуткий, внимательный, вежливый, добрый и веселый, и в то же время в нем присутствует такая профессиональная строгость) В общем. через две недели прооперировалась. Он убрал мне горбинку, от нее вообще и следа не осталось. Такая мелочь, но я так преобразилась, лицо стало миловидным и нежным) И от операции не осталось вообще следов)
Krasivka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня с Александром Александровичем свела необходимость замены грудных имплантов. Я пять лет назад делала увеличение груди в другом городе, потом родила, выкормила двух замечательных малышей, и моя грудь сильно изменилась, и импланты были видны. Походив по хирургам, посмотрев, послушав, я остановила свой выбор на Александре Александровиче. Он мне больше остальных хирургов внушил уверенности и желания сделать операцию именно у него) В итоге, через две недели я уже избавилась от старых имплантов, и получила нормальную грудь третьего размера. Александр Александрович все аккуратно сделал, не делал новых шрамов, а ровно по старому сделал разрез. Грудь получилась третьего размера, по виду даже лучше, чем у меня была) Естественная и симметричная форма, и границы имплантов невидны, и на ощупь естественная, в общем, такая, как я и хотела) Александр Александрович сделал все просто идеально, лучше и не скажешь)
Xena

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видели, как меняется лицо, если немного подтянуть лоб? Я вот когда еще операцию не сделала у Александра Гуляева, то пальцами приподнимала лоб, виски и взгляд становился открытым, кожа гладкая, моложе конечно же выглядела. Все лицо мне не хотелось подтягивать, я считаю, что в коррекции нуждалась только верхняя треть лица. Когда я пришла на прием к хирургу Александру Александровичу, он со мной согласился. Что надо было бы подтянуть именно ту часть, которую я называла. Метод такой интересный, когда никаких разрезов на лице нет, все через тонкие отверстия в волосистой части головы. После этой операции у меня поднялись брови, встали на место веки и щеки под глазами перестали так свисать. Потрясающий результат за такой вид операции. Конечно это сразу видно, у меня родственники заметили, поинтересовались. Теперь моя двоюродная сестра тоже хочет себе подтянуть кожу у того же хирурга.
plaksa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:05 am    Заголовок сообщения: Ринопластика у Гуляева Ответить с цитатой

Всем доброе утро))
Мне очень страшно))) Завтра буду делать носик у Александра. Не знаю, откуда у меня эта паника... Каких-то 3 года назад делала у него же грудь и теперь считаю, что у меня она самая идеальная!
Нос - это операция вынужденная, хотя многие мои подруги считают, что это прихоть. Мол, понесло меня.... А я не могу нормально дышать носом после травмы. Ее получила на шашлыках))) Смешно, но с последствиями... Постоянная заложенность носа не дает комфортно жить, вдыхать все запахи лета... Хотя у нас сейчас и нет этого долгожданного лета...
Гуляев - именно тот, кому я доверяю, с которым мне действительно спокойно. Девчонки, пожелайте мне удачи. И скажите, все все будет good))) Хотя в душе это я и сама знаю!
михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: