Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=62245181ec358d29e6b179dd0e7a3ef6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На носу операция! В прямом смысле слова! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: На носу операция! В прямом смысле слова! :)
Timofeika
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в детстве никто не дразнил. У меня кончик носа только был чуть опущенный и бесформенный. А мне хотелось быть утонченной. И знаете, вот переделываешь нос, а отражается это все на лице так интересно. Я переделывала кончик, а теперь у меня губы кажутся пухлее, верхняя очень красивой формы, оказывается. То есть я это видела, но проявилось это сейчас, после коррекции носа. Делала операцию у Геворга Степаняна. Он достаточно опытный хирурга, да и мне его посоветовали знакомые, а не так, с интернета. Реабилитация у меня было недолгая, потому как меняли не форму целиком. Но я все равно боялась и дергалась, такая вот я нервная. Сейчас уже около полугода после операции. Дышу отлично, выгляжу тоже на пять баллов с новым носом. Кончик Геворг Хоренович (я долго имя запоминала, каюсь), сделал чуть вздернутым, как я люблю, изящным, скульптурным. Не могу сравнить, потому что он все же несет индивидуальность и только мой, ни по какой картинке других людей мы не выбирали форму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisalinda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

травмы из детства или переломы- довольно распространенный случай, когда требуется ринопластика.
Я читала множество историй, когда спортсмены или актеры обращались к Алексаняну после каких-то травм, которые мешали дыханию носа...все это легко устраняется, плюс форма носа делается идеальной.
barselona
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема открыта! У меня тоже операция на носу! Через 23 дня буду делать, записана на операцию к Гайку Бабаяну. Очень жду этого дня. Признаться, сложно было к нему записаться, у него очереди, ведь он именитый и опытный хирург, а такие, даже в Москве нарасхват. Наконец дождалась. А на консультацию я к нему как ходила, там вообще около месяца ждала в его плотном графике. А потом в приемной его. Но оно того стоит, ведь он один из лучших в области ринопластики. Какой сайт эстетической пластики не посмотришь, он там на первых местах. А по части ринопластики признали, что он делает максимальное количество операций на носу в год. И все успевает. Носы у него и правда красивые выходят. И я жду, что он так же поколдует над моим носом, который немного кривоват из-за травмы. Занимаюсь активным видом спорта. А так мне мой нос нравится, нравился до травмы, хочу его обратно.
plaksa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я завтра буду делать носик)))
Хочется поддержки, хотя я своего хирурга знаю с 2013 года и уже делала у него грудь)))
Носик - это не то, чтобы у меня после первой операции выработалась зависимость.. Нет. И далеко нет. В 2015 получила травму носа... Бытовой случай на природе))) Дорого мне обошелся шашлык))) С тех пор не могу дышать нормально, нос постоянно заложен. Ну и попутно, конечно, хочу форму подправить, убрать все изъяны носа.
Иду оперироваться к Александру Гуляеву. На мой взгляд, и, исходя из моего опыта, этому хирургу не страшно доверить даже самые сложные случаи для коррекции.
С удовольствием напишу отзыв уже после операции)) До встречи)))
бакирханов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: