Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ee32a6bc588a24ac1595bcd054ab09deМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика и пластика век
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика и пластика век
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ринопластика и пластика век Ответить с цитатой

Вот и я созрела на пластику лица) Laughing Время идет, свежести не прибавляется Crying or Very sad .. короче говоря, пришла к волевому решению, что хочу изменить нос (сделать его тоньше и изящнее) и подтянуть верхнее и нижнее веко, сверху большая пребольшая складка, снизу словно круги под глазами, еще и отеки по утрам. Волнуюсь о состоянии после – как идет восстановление сразу после двух пластик на лице?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да недолго идет, быстро все заживает, но отчасти зависит от организма... Rolling Eyes Ты уже выбрала хирурга? я буду делать животик 10 января у хирурга Дёмина, а еще его очень хвалят девочки, которым он делал носики! Много фото на его сайте и в инстаграме, советую) Wink
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля писал(а):
Да недолго идет, быстро все заживает, но отчасти зависит от организма... Rolling Eyes Ты уже выбрала хирурга? я буду делать животик 10 января у хирурга Дёмина, а еще его очень хвалят девочки, которым он делал носики! Много фото на его сайте и в инстаграме, советую) Wink

спасибо) меня 11-го записали на консультацию)
Valentin-ka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вас снизу именно круги под глазами или как мешки? у меня вот мешки, тоже буду делать блефаро у Дёмина. полгода пыталась бороться всякими сыворотками и на мезо ходила, но результата хватает максимум на пару дней, потом опять опухаю(( выглядит это все конечно ужасно… будем исправлять))
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня утром круги, вечером мешки) отекаю жутко((
вернулась с консультации! назначили мне день на 18 января, после обеда.. Сергей Анатольевич будет мне исправлять носик и глазки) будет это стоить 140 тысяч за нос и блефаропластика 70 тыс, сверху разрез пойдет по складочке, а снизу доктор предложил сделать трансконъюнктивиально, чтобы убрать жировые мешки… да, еще хочу заметить, что клиника просто люксового класса – начиная от входной двери и заканчивая операционной (мне краем глаза дали заглянуть))) все новое, супер-современное, и приятный персонал) и вкусный чай)) я очень довольна, пока буду готовиться к операции, анализы сдавать)
Liskina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а спинку носа Вам будут сужать?
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые дни после операции в зеркало лучше не смотреть) повязка)) а теперь о хорошем – Сергей Анатольевич сделал ринопластику и подтянул мне веки (и верхнее, и нижнее, поэтому отек приличный), знаю что операция шла недолго и прошла, разумеется успешно)
на блефаро док убрал жир и подтянул мне кожу, чтобы убрать мешки и отечность, а во время рино док исправил крылья носа, сделал их уже и кончик как бы заострил, как я и просила, даже фото показывала) пока через повязку разглядеть не могу, но всему свое время)) о том как буду приходить в себя обязательно расскажу))
Klybni4naja
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывайте, не стесняйтесь. Ваш опыт многим будет полезен)
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klybni4naja писал(а):
Рассказывайте, не стесняйтесь. Ваш опыт многим будет полезен)

Пропала немного, очень много работы, просто завал) Коллеги после операции мне тепреь каждый день комплимент делают, это очччень приятно) Док совсем убрал мешки под глазами, наконец-то кожа вырованялась, даже цвет изменился, стал ровный! Нос тоже быстро зажил, сейчас вообще ни единого следа не осталось) очень довольна!
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока в раздумьях, буду ли, решусь ли на ринопластику. Пока рассматриваю пластику носа фото "ДО" и "ПОСЛЕ", заряжаюсь, так сказать мотивацией. Мне страшно как то все будет происходить, как долго, как я буду себя чувствовать после и как скоро можно будет оценить результат. Но так хочется красивый нос!
алексанян пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: