Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=26f505607742c598b7a980c8fd894f2aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думают мужчины об увеличении груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что думают мужчины об увеличении груди?
Bina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка, жаль, что модераторы подобные фото под кат не убирают, конечно, красиво, но не слишком ли откровенно для фото на форум?? Ваш мч не против таких публикаций?

На консультации у проф Блохина, хирург всегда спрашивает пациенток, зачем делаете пластику ради чего. Думаю, что ни для кого уже не секрет, что многие женщины идут на увеличение груди, чтобы и любовную сферу наладить, отношения оживить или вернуть бывшего мужа. И что самое удивительное, что после пластики груди действительно начинается новый этап в жизни. И внимания мужского становится намнооого больше.
Laughing
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
Элечка, жаль, что модераторы подобные фото под кат не убирают, конечно, красиво, но не слишком ли откровенно для фото на форум?? Ваш мч не против таких публикаций?
Laughing

Другое выложила, в белой маечке) Нет, муж не против, просит только чтобы лица не было видно, и я его понимаю.) Хотя иногда не отпускает в таких вот майках, особенно в светлых, ревнивый он у меня. Но очень доволен результатом, очень ему благодарна за поддержку и помощь в первые дни)) Еще пару фоток отправлю, в спортивном топе и последней обновке)

zhiraffi
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
На консультации у проф Блохина, хирург всегда спрашивает пациенток, зачем делаете пластику ради чего. Думаю, что ни для кого уже не секрет, что многие женщины идут на увеличение груди, чтобы и любовную сферу наладить, отношения оживить или вернуть бывшего мужа. И что самое удивительное, что после пластики груди действительно начинается новый этап в жизни. И внимания мужского становится намнооого больше. Laughing

Это закономерно. Разве нет?
Смотря в зеркало после пластики видишь ту самую фигуру, о которой так мечтаешь. Получая такой результат, мужчины будут притягиваться словно магнитом. Главное с выбором не ошибиться Very Happy
Сергей Николаевич Блохин с огромнейшим опытом врач, все прекрасно понимает, ради чего весь этот сыр бор с пластикой.
Конечно же всем хочется быть красивыми и любимыми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня операция была 20 апреля, точно могу сказать – внимания со стороны мужчин становится гораздо больше. При этом я замужем и ревнивость мужа тоже проявляется, зато стал заботливее, после маммопластики, которую делала у Сергея Анатольевича Дёмина, со стороны мужа однозначно больше комплиментов и ухаживаний стало. На работе полколлектива мужчины, конечно открытых заигрываний нет, кольцо ведь на пальце, но чувствую, что и дверь чаще придерживают, и кофе иногда угощают, в общем очень приятно)
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Quita
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhiraffi, а я думаю, что это закономерность, которая касается только Сергея Николаевича, ведь пациентки, которые недовольны своей грудью после пластики у других хирургов идут к Блохину на переделку, получается, что работа профессора это своего рода гарантия избавления от комплексов и улучшения жизни. Wink
хирург тумаков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

Перейти: