Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9604878f79d11d8ad3948c15136da37dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина
Misteria
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовало отделение стоматологии в Фрау клиник, давно пора записаться на чистку, еще отбеливание очень хочу сделать, но все не решаюсь. Хотя знакомые уже чего только с зубами не делали.
Кто был у стоматологов в клинике, кого порекомендуете? Врачей боюсь до дрожи в коленках, поэтому советуйте не самого сурового доктора. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была у стоматолога в Фрау клиник, записалась без проблем примерно за неделю, делала проф гигиену по акции и пломбу ставила в два приема, а то с усидчивостью у меня проблемы. Врач приятная, сделала все аккуратно и качественно, еще одну пломбу после 9 числа пойду делать.
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что думаете про капельницы Лаеннек? В фрау клиник до конца января скидка 20% на капельницы. Может отзывы читали?
Так интересно опробовать, особенно заманчиво, что общее омоложение организма стимулирует лаеннек.
Misteria
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насыщенный календарь акций на февраль в косметологии Фрау клиник, столько всего можно сделать, кто-нибудь записался уже на процедуры, что делать планируете? Весна движется семимильными шагами, пора готовиться к лету.
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На март уже кстати тоже на сайте фрау клиник календарик висит с акциями, вчера заметила. А я записалась на консультацию к Семеновой, пойду узнавать на счет липосакции, хочу ножки свои сделать.
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрит Перезагрузку на ТНТ, я была приятно удивлена, когда увидела специалистов из Фрау клиник в этом проекте.
Интересно или они были только в одном выпуске или над всеми героинями будут работать, конечно повезло очень участницам.
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Олеся очень нравится, у героинь такое выразительное лицо сразу становится после работы косметолога, вчера показывали Настю до и после инъекций, разница очень большая, лицо заметно лучше стало.
ну а в финальном выходе вообще красотка, вот как выглядит до и после.
Думаю, что от такого преображения сложно отказаться.
Leah
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka77, вот что значит грамотно подчеркнуть достоинства.
Красивые перемены. Программу смотрю иногда, стало интереснее, когда участвуют эксперты фрау клиник.
В косметологии фрау понравилась процедура фотомодуляции. Делала курсом вместе с мезотерапией.
Косметолог назначила курсом, эффект впечатляет. Shocked Very Happy
Misteria
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leah, а какой эффект дает эта процедура? Я видела, что акция в фрау клиник была, если не ошибаюсь совсем недавно, но не записывалась, тоже заинтересовалась. расскажите подробнее как по ощущениям и эффект или Вам понравился?

Вот новый календарь кстати с акциями на косметологию в фрау клиник, там еще под календарем было много акций, которые будут действовать весь месяц, много полезного нашла. Главное успеть записаться. Wink
Jodi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преображения девушек вдохновляют!! Красиво и очень нежно, нравится, что нету крайностей в этом шоу. И в участницах стараются раскрыть их потенциал, не переделать всех в одноликих кукол, а сделать именно их внешность гармоничной и красивой. Считаю, что это очень важно для таких проектов.
Стоматолог в фрау дент отличный, и сама могу рекомендовать этого специалиста.
пластический хирург тумаков глеб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: