Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3a69e9efc5f54d3f89ce21d11ec4f1ddМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина
Misteria
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовало отделение стоматологии в Фрау клиник, давно пора записаться на чистку, еще отбеливание очень хочу сделать, но все не решаюсь. Хотя знакомые уже чего только с зубами не делали.
Кто был у стоматологов в клинике, кого порекомендуете? Врачей боюсь до дрожи в коленках, поэтому советуйте не самого сурового доктора. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirella
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была у стоматолога в Фрау клиник, записалась без проблем примерно за неделю, делала проф гигиену по акции и пломбу ставила в два приема, а то с усидчивостью у меня проблемы. Врач приятная, сделала все аккуратно и качественно, еще одну пломбу после 9 числа пойду делать.
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что думаете про капельницы Лаеннек? В фрау клиник до конца января скидка 20% на капельницы. Может отзывы читали?
Так интересно опробовать, особенно заманчиво, что общее омоложение организма стимулирует лаеннек.
Misteria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насыщенный календарь акций на февраль в косметологии Фрау клиник, столько всего можно сделать, кто-нибудь записался уже на процедуры, что делать планируете? Весна движется семимильными шагами, пора готовиться к лету.
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На март уже кстати тоже на сайте фрау клиник календарик висит с акциями, вчера заметила. А я записалась на консультацию к Семеновой, пойду узнавать на счет липосакции, хочу ножки свои сделать.
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрит Перезагрузку на ТНТ, я была приятно удивлена, когда увидела специалистов из Фрау клиник в этом проекте.
Интересно или они были только в одном выпуске или над всеми героинями будут работать, конечно повезло очень участницам.
Kalinka77
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Олеся очень нравится, у героинь такое выразительное лицо сразу становится после работы косметолога, вчера показывали Настю до и после инъекций, разница очень большая, лицо заметно лучше стало.
ну а в финальном выходе вообще красотка, вот как выглядит до и после.
Думаю, что от такого преображения сложно отказаться.
Leah
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka77, вот что значит грамотно подчеркнуть достоинства.
Красивые перемены. Программу смотрю иногда, стало интереснее, когда участвуют эксперты фрау клиник.
В косметологии фрау понравилась процедура фотомодуляции. Делала курсом вместе с мезотерапией.
Косметолог назначила курсом, эффект впечатляет. Shocked Very Happy
Misteria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leah, а какой эффект дает эта процедура? Я видела, что акция в фрау клиник была, если не ошибаюсь совсем недавно, но не записывалась, тоже заинтересовалась. расскажите подробнее как по ощущениям и эффект или Вам понравился?

Вот новый календарь кстати с акциями на косметологию в фрау клиник, там еще под календарем было много акций, которые будут действовать весь месяц, много полезного нашла. Главное успеть записаться. Wink
Jodi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преображения девушек вдохновляют!! Красиво и очень нежно, нравится, что нету крайностей в этом шоу. И в участницах стараются раскрыть их потенциал, не переделать всех в одноликих кукол, а сделать именно их внешность гармоничной и красивой. Считаю, что это очень важно для таких проектов.
Стоматолог в фрау дент отличный, и сама могу рекомендовать этого специалиста.
пластический хирург тумаков глеб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: