Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=62f3db8046ef4d991145d6b0003e7683Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли пластический хирург гарантировать результат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Может ли пластический хирург гарантировать результат
Tanna
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно может гарантировать. Но на самом деле случается всякое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solang

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший хирург должен сделать все, чтобы результат получился отличный. И в прогнозах не обманывать. Если не стоит человеку делать операцию, то он должен это донести. Я читала, что бывают плохие результаты просто из-за типа кожи. Вот этого быть не должно. Конечно, в процессе операции может выявиться к примеру аллергия на лидокаин. Для этого нужно сдавать анализы и всесторонне пациента осмотреть. Я когда узнавала про операции, много читала о безопасности. Как найти хирурга и обезопасить себя от мошенников, которые и хирург, и анестезиолог, и реаниматолог, если надо. Вариант с Давидом Гришкяном мне понравился. Я делала у него. Комар носа не подточит) Все вопросы узнала, даже боялась, что могу показаться назойливой параноидальной пациенткой. Но он нормально к моим приставаниям по поводу безопасности отнесся. Вот это называю профессионализмом.
Timofeika
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне довелось переделывать нос у Геворга Степаняна. Мой случай – раздвоенный кончик. Чтобы нос был тоньше, надо было убрать эту особенность. И вот я делала у него операцию. Очень понравилось моделирование до, что можно посмотреть со всех сторон, как будешь выглядеть с новым носом. И понравилось общение с этим доктором, когда он все рассказал о том, как пройдет операция, что будут делать, примерные сроки, за сколько нос заживет. И противопоказания и возможные побочные эффекты. Я не знала, что от плотности кожи тоже может зависеть результат. У меня противопоказаний не оказалось, что меня радовало. Сейчас у меня уже заживший нос, лангет сняли давно. Он совершенно соответствует картинке на моделировании. С ним у меня поменялось лицо, черты лица стали выразительнее, утонченнее. Вот так, казалось бы, переделываешь небольшую деталь, а все лицо меняется.
Сойка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве в этом мире что-то можно гарантировать?Smile Это можно назвать глупостью, кто в это верит
marshmallow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 100%-ая гарантия - это только маркетинговый ход. Могут быть непредвиденные обстоятельства, которые помешают удачно сделать операцию. Но чем опытнее хирург, тем выше шансы, что операция пройдет отлично. У некоторых такой процент доходит до 99.999%. Я опериорвалась как раз у очень опытного специалиста – Светланы Пшонкиной. Чего уж говорить, у нее более 20 лет стажа, а ринопластика – одна из основных ее операций. Я теперь довольна своим носом, Пшонкина скорректировала его именно так, как я и хотела. Вообще с ней легко достигнуть взаимопонимания, а это тоже, согласитесь, немаловажно.
Gless
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все , кто делают рино у Алексаняна просто заточены под успех))
Ибо первый среди лучших
http://****alexanyan.ru/articles/pervyj_sredi_luchshih
Culla
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marshmallow писал(а):
Ну 100%-ая гарантия - это только маркетинговый ход. Могут быть непредвиденные обстоятельства, которые помешают удачно сделать операцию. Но чем опытнее хирург, тем выше шансы, что операция пройдет отлично. У некоторых такой процент доходит до 99.999%. Я опериорвалась как раз у очень опытного специалиста – Светланы Пшонкиной. Чего уж говорить, у нее более 20 лет стажа, а ринопластика – одна из основных ее операций. Я теперь довольна своим носом, Пшонкина скорректировала его именно так, как я и хотела. Вообще с ней легко достигнуть взаимопонимания, а это тоже, согласитесь, немаловажно.

Гарантировать никто не может, есть еще человеческий фактор и реакция организма на вмешательства.
бакирханов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: