Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=faaa67b735bdeba43ce69956ec05fdb4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение груди
A_Spirin_Ka

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, огромная грудь – не подарок.. У меня с юных лет это «богатство», очень нелегкая ноша. А после того, как сына родила, грудь еще больше стала, вообще невыносимо! И вроде бы как все, ребенок есть, можно идти на операцию, но я как начинала думать об этом, страшно становилось аж до дрожи! Спасибо сестричке моей, буквально за руку отвела меня к Грудько, Александр Викторович не только хирург великолепный, он еще и чисто по человечески может поговорить, успокоить, доверяешь ему буквально с первой минуты! И не так уж страшно оказалось! А результат действительно только радует!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francicka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, что операция по уменьшению груди становится более популярной даже среди звезд.
Алена Водонаева на своих официальных страницах тоже рассказала, что сделала операцию по уменьшению груди.
Причем долго не называла имя своего хирурга, но все рассказала, что операцию проводил проф. Блохин.
Dakrra
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня теперь тоже троечка вместо седьмого размера груди, от этой троечки я просто в в полнейшем восторге) Ох и намучилась я с этой грудью седьмого размера. Тоже сначала думала, что рожу, а потом можно будет и сделать операцию. Но все хорошо обдумав и взвесив, поняла, что потом будет еще тяжелее. И решилась. Тоже было немало проведенных за компьютером вечеров, в поисках информации, отзывов, хирургов в общем. Но итог того стоит) Операция я в итоге сделала у Бабаяна Гайка Павловича, этот хирург полностью устраивал меня по всем критериям. Он был внимателен, добр, и знал как и к себе расположить, как успокоить, как настроить, профессионал одним словом. И с моего седьмого размера он смог сделать грудь третьего размера, очень привлекательной формы, и совершенно естественной) Я очень ему за это благодарна, он для меня самый лучший хирург!
vasilisa88
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну операции по уменьшению вряд ли можно назвать популярными. Женщины это делают больше по необходимости, чем по прихоти. Маленькая грудь она здоровью не вредит, а вот большая как раз очень влияет, особенно на спину. Я вот со своим 6 размером при росте 159 см не справлялась, голова болела и шея. А после операции прям вздохнула свободно.
UmmiRose
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж в точку сказано. Большая грудь – это не красиво, во первых, а во-вторых, это просто тяжело. Я никогда бы и подумать не могла, что мои головные боли как раз об большого размера груди. У меня вообще СЕДЬМОЙ был. Спасибо Грудько. Сделал аккуратную троечку!
Неженка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francicka, меня как раз Водонаева и сподвигла, я тока из-за нее побежала грудь уменьшать. До этого боялась, а сейчас рада не рада. Анализы сдаю, у Грудько на бесплатной консультации побывала, он меня успокоил, кучу примеров рассказал, фотки показал. Через недельку опии назначил. А я жду не дождусь, когда наконец-то обрету нормальные формы и не буду как доярка выглядить))). Стану красоткой, хоть в фитнес запишусь, а то спина от всех упражнений устает из-за большой груди.
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что уменьшение груди – это вынужденная мера. Моя коллега по работе вместе со мной решила оперироваться, у моего же доктора – Сергея Анатольевича Дёмина, очень хотела естественную упругую грудь. А у нее был чуть ли 7-ой размер, после родов грудь так и не уменьшилась, а прошло уже почти три года. И спина болела, и мигрень, я сама ей массаж делала, чтобы она до конца рабочего дня могла досидеть.
В итоге сейчас прыгает и бегает счастливая с аккуратным 3-им, говорит никогда так хорошо себя не чувствовала)
Неженка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то уменьшила свою грудь, Грудько молодец, такую мне аккуратную форму сделал я очень довольна))) так легко стало, большое облегчение для спины. У меня сейчас третий размер, очень хороший размер аккуратный размер)) швы прекрасно заживают, чувствую сейчас себя отлично, больше месяца прошло. С осени буду на фитнес ходить, ранее моя большая грудь не давала мне быть активной, ни о каком спорте и речи не шло… я даже пробежаться толком не могла, грудь во все стороне разбегалась.
жуков александр юрьевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: