Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8f6018f105755c7d1a8ab224d257cf72Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кривые зубы в 28 лет

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ОРТОДОНТИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кривые зубы в 28 лет
Jein63
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необходимо сделать снимок, после чего на прием к врачу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darina7
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanama писал(а):
Моя племянница себе в 15 лет ставила брекеты, ходила с ними около 4 лет.

У моего племянника кривые зубы, ему 12 лет, не верится мне, что он захочет 4 года носить брекеты, мальчишки заклюют насмешками
Elaci
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: Кривые зубы в 28 лет Ответить с цитатой

Radost писал(а):
Dana писал(а):
Да. Мне 28 лет и у меня кривые зубы. Что можно с ними сделать, чтобы улыбаться уверенно?

поставьте брекеты, потом снимите и зубки будут ровненькими, пусть не красиво, но зато потом какой результат)

Лучше инвизилайн, дискомфорта меньше, визуально капы прозрачные.
Брекеты в 28 вообще нет желания ставить. Если ещё работа такая, где нужно с клиентами общаться, то не представляю, как с брекетами ходить.
С Инвизилайн работает ортодонт в фрау дент, цена будет выше брекетов, но зато капы красивые, никаких железок на зубах. При этом зубы выравниваются с таким же успехом.
Sherr
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darina7, 4 года носить брекеты? это издевательство на мой взгляд.
Я консультировалась на счет инвизилайн в клинике Блохина, в моем случае носить максимум год, а 4 года ходить с железками во рту, которые снять нельзя, это ужас. Я бы на Вашем месте подумала и не один раз на счет брекетов.
Olivka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Кривые зубы в 28 лет Ответить с цитатой

Elaci писал(а):
Radost писал(а):
Dana писал(а):
Да. Мне 28 лет и у меня кривые зубы. Что можно с ними сделать, чтобы улыбаться уверенно?

поставьте брекеты, потом снимите и зубки будут ровненькими, пусть не красиво, но зато потом какой результат)

Лучше инвизилайн, дискомфорта меньше, визуально капы прозрачные.
Брекеты в 28 вообще нет желания ставить. Если ещё работа такая, где нужно с клиентами общаться, то не представляю, как с брекетами ходить.
С Инвизилайн работает ортодонт в фрау дент, цена будет выше брекетов, но зато капы красивые, никаких железок на зубах. При этом зубы выравниваются с таким же успехом.

Выравнивают прикус и в 35+, если есть небольшая кривизна зубов прозрачные Инвизилайн более приятная альтернатива железным брекетам. Но ведь Инвизилайн дороже обойдутся?

Sherr, 1 год ещё вполне нормально. 4 года это очень много, не верится, что кто-то так долго носит брекеты. Вам сколько кап назначили в фрау дент? Когда ставите новую пластинку не болят зубы?
михайлов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ОРТОДОНТИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: