Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4b8705c1adecdfd44bbfce526330bab7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моя глютеопластика у Дмитрия Крысина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: моя глютеопластика у Дмитрия Крысина
Gaechka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Ваша правда Gaechka.. мне кажется, что погоня за красотой порой девочек лишает здравого смысла, хотят быстро быстро и не задумываются о последствиях! Верно вы говорите - да, переделать пол беды, расходы, а если да: непоправимый вред здоровью? А действительно летальный исход.. ведь это деньгами не окупишь... это уже могут быть последствия необратимые. Меня удивляет такой безалаберный подход к своей собственной жизни! Надо тщательно выбирать и хирурга и клинику всегда! Это ваша жизнь и она у вас одна!

Мне кажется, что зачастую это отсутствие возможности подумать головой ввиду небольшого количества извилин. Слабая экономия - 100 тысяч рублей и миллионы на риск остаться потом уродом. Дай бог этот гель потом на лбу чтобы не вылез и чтобы его удалить можно было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
У профессионалов всегда много поклонников! Просто хорошо, что сейчас сарафанное радио стало очень обширным, и можно найти много сайтов, где тебе расскажут и даже покажут работы интересующего тебя врача! Мне это очень нравится! А то что у Дмитрия Викторовича много поклонниц это действительно так! Ну он заслужил это по праву! Рейтинги, работы и все остальное - он просто умница! А сайт у него вообще заглядение! Там и статьи и работы его и все что необходимо для того, чтобы определиться!!!

Сейчас еще получил и премии Медафарма как лучший по глютеопластике и круропластике в 2016 году! ВИдели?
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Kaleva@ писал(а):
Ваша правда Gaechka.. мне кажется, что погоня за красотой порой девочек лишает здравого смысла, хотят быстро быстро и не задумываются о последствиях! Верно вы говорите - да, переделать пол беды, расходы, а если да: непоправимый вред здоровью? А действительно летальный исход.. ведь это деньгами не окупишь... это уже могут быть последствия необратимые. Меня удивляет такой безалаберный подход к своей собственной жизни! Надо тщательно выбирать и хирурга и клинику всегда! Это ваша жизнь и она у вас одна!

Мне кажется, что зачастую это отсутствие возможности подумать головой ввиду небольшого количества извилин. Слабая экономия - 100 тысяч рублей и миллионы на риск остаться потом уродом. Дай бог этот гель потом на лбу чтобы не вылез и чтобы его удалить можно было

Его реально трудно удалить.. зачастую приходится делать 5-7 операций, чтобы полностью удалить его.. при этом организм испытывает нереальный стресс! Короче потом просто жесть.. таблетки и послеоперационный длительный период лечения... поэтому вся эта призрачная красота на пару месяцев.. и круто если без последствий серьезных для организма... у людей реально нет извилин, чтобы просто тупо подумать, что у геля есть свойство растекаться... все равно.. говори не говори, народ ведется на это.. печально
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Lorein писал(а):
У профессионалов всегда много поклонников! Просто хорошо, что сейчас сарафанное радио стало очень обширным, и можно найти много сайтов, где тебе расскажут и даже покажут работы интересующего тебя врача! Мне это очень нравится! А то что у Дмитрия Викторовича много поклонниц это действительно так! Ну он заслужил это по праву! Рейтинги, работы и все остальное - он просто умница! А сайт у него вообще заглядение! Там и статьи и работы его и все что необходимо для того, чтобы определиться!!!

Сейчас еще получил и премии Медафарма как лучший по глютеопластике и круропластике в 2016 году! ВИдели?

Нет пока что-то не посмотрела, но уверена, что он первый! Ему нет равных в данных областях, да и вообще в контуринге тела! Объективность и оценка его профессионализма - это супер! Меня радует, что можно реально посмотреть рейтинг и понять, что это супер мега профессионал, который способен воплотить твою мечту в жизнь! Так что браво Дмитрию Викторовичу!!
кахраманов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: