Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=46ed26a9a55650bab7ae71fb65b0adccМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

контурная пластика лица

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: контурная пластика лица
Misteria
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы скулы с удовольствием сделала, у меня подруга недавно в фрау делала, отменно вышло, ее личику очень идет, Rolling Eyes пока что занимаюсь мелкими морщинками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina Svetlova
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь делать контурную пластику у Азизы Усмановой. Кто еще у нее делал? Нет, я утвердилась в своем докторе, но хочу еще про нее что-нибудь почитать. Ходила к ней на консультацию, видела все дипломы и сертификаты, смотрела фотографии до и после контурной пластики. Меня впечатлило. Себе хочу разгладить морщины на лбу, под глазами – это мои самые проблемные места. Рада, что теперь это можно сделать без хирургического вмешательства. На такие кардинальные вещи я еще не готова, а уколов я не боюсь. Слышала, что это все терпимо. Возьму себе отпуск на это время, пускай коллеги на работе думают, что я так хорошо отдохнула, что омолодилась. А потом, глядишь, еще на какие-нибудь процедуры запишусь. Чем черт не шутит, может и губы себе проколю, всегда хотела себе чуть побольше нижнюю, теперь это достаточно доступно. Муж меня в этом поддерживает, кстати, он только рад, что я собой занимаюсь.
LerochkaBoj
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже сделала контурную пластику в Институте Красоты на Ольховской. И теперь вот выгляжу совсем иначе. Раньше были морщины уж очень выраженнны, а сейчас их практически нет. Все просто идеально, как по мне. Я довольна)
Agenda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда услышала фразу контурная пластика, я подумала, что речь идет о скальпеле и перекроении лица. Но это оказались уколы филлерами, которые могут изменить лицо, омолодить или решить другие проблемы. Вот у меня, например, к 35 годам образовались носогубные складки, которые прибавляли мне возраста. Точнее я стала выглядеть на 35, что мне не подходит конечно же, тем более, если можно решить проблему. И я, проконсультировавшись у Азизы Усановой, сделала у нее контурную пластику, проколола эту зону. Она мне наполнила эти заломы гилауроновой кислотой. Эффекта должно хватить где-то на год. Я надеюсь. И потом надо будет корректировать. Но хорошо и то, что делая уколы гилауронкой, кожа сама по себе увлажняется, когда кислота рассасывается, распределяется по слоям. До этого тоже делала уколы, но то был ботокс. Теперь буду совмещать. Одно другому не мешает.
Liskina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это имеется в виду введение гелей? а сохраняется ли отек?
Poo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liskina, отек после контурной пластики держится всего пару дней, не больше 3. Следы от уколов тоже сходят за 3-4 дня.

Agenda, про аппаратную косметологию не думали? Подруга делает рф лифтинг в косметологии фрау клиник. Кожа прекрасно выглядит, конутр красивый, носогубок нет и в помине.
Сама бы хотела попробовать рф лифтинг.
Каким вам препаратом косметолог корректировала носогубки?
soera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно насколько эффективна аппаратная по сравнению с контурной? Мне кажется это от возраста и состояния кожи зависит, тут надо не пробовать, а точно знать.
доктор кахраманов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: