Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=98e51e6b58ddf080a63e9008076ec7b1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боли в груди.
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Боли в груди.
Riki
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня например тоже перед месячными грудь ноет, и конечно не очень приятно, но таков закон природы. Только надо тебе разобратся что тебя болит грудь или только ноет. это две разные вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksa писал(а):
а как силиконовая грудь ведет себя перед менструацией?Есть какие то отличия в плане боли?

у меня ни до ни после операции не видет себя никак
Моська
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как увеличивалась немного ДО операции, так и продолжает действовать ПОСЛЕ.
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля писал(а):
Aleksa писал(а):
а как силиконовая грудь ведет себя перед менструацией?Есть какие то отличия в плане боли?

у меня ни до ни после операции не видет себя никак

Викуль- странно, перед менструацией по любому грудь распухает, мне кажется, по другому быть не может.
Adri
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это ты правильно подметила. Может быть грудь перед месячными не у всех поднывает, но форму то она точно меняет, имею ввиду что тогда грудь действительно становится немножко больше, чем в другие дни.
Девушки у меня вот еще вопросик. А почему грудь становится больше перед месячными, как это взаемосвязано?
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adri,причина увеличения груди перед циклом- гормрнальные процессы, происходящие в организме-повышается уровень протестерона, что вызывает характерную боль и набухание.
Стоит отметить, что этот этот эффект сохраняется на весь период беременности, вот почему протестерон называют гормоном беременности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может вы преувеличиваете ту боль, которую испытываете перед «этими» днями, да грудь должна болеть, но совсем немного и эту боль вполне можно перенести, если же у вас она очень сильно болит, что вы аж ночью просыпаетесь, то надо срочно обратиться к врачу момологу.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти симптомы вообще очень серьезны, потому как увеличивается вообще риск появления онкологического заболевания, так что тут медлить нельзя. Сегодня есть множество препаратов и методик предупреждения именно раковых заболеваний, так что не тяните. Всё у вас будет хорошо.
доктор бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: