Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=67ea1925811506aca3ab7894b5a93334Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Протезирование зубов

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Протезирование зубов
MiroSlava
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но я с вами не соглашусь. Мой крестный себе уже устанавливал импланты, и закончилось это не очень хорошо. В итоге, они просто напросто вылетели, и он сейчас собирает опять средства на очередную процедуру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит клиника в которой он делал, не совсем надежная оказалась, ну, а может и спец такой попался - неумеха. Вот клиника - http://****lantset.ru/, и я не думаю, что вы в ней разочаруетесь. Пока я таких примеров не слышала, по крайней мере, что касается имплантов.
Юлия21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу только рекомендовать профессора Орлова Андрея Алексеевича, ходили к нему по рекомендации друзей. берется за очень сложные случаи, много пациентов у него именно с переделками после других неудачных имплантаций. мне он очень помог! к проблеме подходит комплексно и ищет первопричину, что очень важно для успешного результата лечения! теперь только ему доверяем!
Tasiya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, кажется, что и от особенностей организма зависит. Не каждый организм принимает все импланты.
Лада
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да имплантация надежный метод. В рекламе слышала,что пожизненная гарантия,но на самом деле не менее 10 лет.
Solomonia
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно сделали бабушке 2 зуба...ох и намучились мы с ними...и по сей день мучаемся...не знаю даже что и делать, возможно удалять, очень все болит, мешает. Может старческие предрассудки, как говорит доктор, с виду и правда никаких замечаний не, как нет и воспаления...надеюсь что привыкнет(((
darina7
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протезирование иногда сложно сделать из-за того, что десна больны парадонтозом, моя мама мучается с протезами, они не держатся, а на Коррегу у нее аллергия. Стоматолог ей отвечает, что у вас не десна, а футбольное поле, ничего сделать нельзя...
Salamandra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, такая ситуация печальна, когда импланты не держаться. Но не отчаивайтесь, попробуйте обратиться к другому специалисту, а вдруг он что-то другое вам посоветует и не все еще потеряно? Поищите хорошую стоматологию с имплантацией зубов http://****stomadvisor.ru/implantatsiya-zubov. В Москве таких очень много. Почитайте отзывы о клиниках и врачах.
савицкий пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПРОТЕЗИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: