Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ca807fd7d9a10610f5ab6509f94d3841Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

делаю пластику лица

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: делаю пластику лица
darina7
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лора, с ума сойти, подтяжка под местной анестезией! Да вам ни один врач в здравом уме такое не посоветует. Не стоит так рисковать, я бы вам посоветовала сделать спейслифтинг. Эта операция более щадящая, практически бескровная, проводится под умеренной анестезией. Я ее буквально два месяца назад делала. Убирала носогубные складки и корректировала скулы. У меня до сих пор знакомые спрашивают, где я молодильные яблоки досталаSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danata
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиза, отлично выглядитеSmile darina7, первый раз о такой операции слышу, расскажите поподробнее. Неужели она и правда так эффективна? И сколько стоит такая процедура? Я и сама этой осенью планирую под нож хирурга ложится.
darina7
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danata, я за 350 т.р. у Баландина Виталия Александровича делала. В июне та же операция у него стоила 250 тысяч, по акции. Я потом даже немного пожалела, что поторопилась с наведением красотыSmile Ну и ладно, главное – результат. Спейслифтинг – это не простое натяжение кожи и обрезание всего лишнего, как при круговой подтяжке. Здесь по контуру лица делаются небольшие надрезы, хирург перемещает расслабленные мышцы лица и фиксирует их. После операции остается небольшой рубец, замаскированный в естественных складках. Для восстановления требуется буквально несколько дней, лично я на пятый день уже вышла на работу.
Danata
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darina7, надо было раньше вас про врача спросить. Цена понравиласьSmile Подскажите, а после такой процедуры отек надолго остается? Нет ли синяков?
darina7
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отек спал на седьмой день, я считаю это очень даже быстро. Синяков не было, я же говорила – операция практически бескровная. Вы знаете, к Баландину не из-за цен пошла. Он классный специалист, одной знакомой девочке лицо после неудачной операции восстановил.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите еще одна шикарная работа Кудиновой
пожтяжка лица
девушка пошла на работу уже после 5 дней с момента операции
вот это реабилитация!!
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно! а что делала Кудинова?? ну что за нетравмирующая такая процедура? это вряд ли подтяжка? филлеры? именно у этой девушки, что она на работу пошла?
Видать, у Екатерины Сергеевны легкая рука)))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудинова- гениальная) все знают это))

А вот и свежие новости про нашу дорогую кудесницу!
Прямиком из ее инста!

Дорогие мои, спасибо вам большое за доверие, ваши голоса и поддержку! Я стала обладательницей премии «Лучший пластический хирург по подтяжке лица»! Спасибо жюри премии, которые меня номинировали и позволили стать победительницей! Спасибо и моему учителю в мире пластической хирургии Вульфу! .

ЧТо это означает ????)))))
ЕКАТЕРИНА СЕРГГЕВНА ВЫИГРАЛА супер крутую премию!!!!

ура! от чистого сердца поздравялем и восхищаемся талантом!!))))
lana22
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darina7 писал(а):
лора, с ума сойти, подтяжка под местной анестезией! Да вам ни один врач в здравом уме такое не посоветует. Не стоит так рисковать, я бы вам посоветовала сделать спейслифтинг. Эта операция более щадящая, практически бескровная, проводится под умеренной анестезией. Я ее буквально два месяца назад делала. Убирала носогубные складки и корректировала скулы. У меня до сих пор знакомые спрашивают, где я молодильные яблоки досталаSmile

Да уж, под местной анастезией меня тоже немного удивила) Я бы на такое никогда не пошла) Мне круговую подтяжку делал Испирян Давит Хачикович, когда увидела себя после реабилитационного периода поняла, что за одну операцию помолодела лет на 10.
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!

Последний раз редактировалось: klukva (Вт Дек 05, 2017 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: