Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f52a77ca4a4afeda20bfa270147f3aa0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбрать хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Выбрать хирурга
E_Lisa_Veta

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блефаро довольно простая пластическая операция, если ее конечно делает хороший пластический хирург. Я сама по отзывам обратилась именно к Грудько. Делала блефаро нижних век уже в 31 год. По наследству достались мешки под глазами(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:50 pm    Заголовок сообщения: Выбор хирурга Ответить с цитатой

Тем ,кто стоит перед выбором ,в поисках своего хирурга ,могу порекомендовать своего хирурга Михайлова Андрея Анатольевича. Хирург -профессионал ,прекрасный человек !!!
kate’68
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти мешки под глазами… Сама с такой же проблемой пришлак Грудько Александру Викторовичу. Ничего, убрал и следа от них не осталось. Выбросила все корректоры наконец!
Понечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что блефаропластика – это простая операция, как тут многие пишут. Любая пластика – это своего рода риски. Так что я бы таких заявлений не делала, столько разных осложнений бывает. Но Александр Викторович Грудько такие операции проводщит блестяще.
Galaktika
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудько - лучший

Последний раз редактировалось: Galaktika (Чт Авг 31, 2017 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
LinaKarina
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала блефаропластику с перераспределением жировой ткани и заполнение носослезки липофилингом у Гришкяна Давида Рубеновича. Глаза сейчас выглядят вполне естественно, словно просто время откатилось на несколько лет назад. Носослезная борозда разгладилась, так что рекомендую однозначно.
Bekka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы девчонки страдаем, то то у нас не так, то это… У кого-то верхние веки не ахти, у кого-то нижние. Если делать блефаро, то только у Грудько. Не разочарует!
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinaKarina писал(а):
я делала блефаропластику с перераспределением жировой ткани и заполнение носослезки липофилингом у Гришкяна Давида Рубеновича. Глаза сейчас выглядят вполне естественно, словно просто время откатилось на несколько лет назад. Носослезная борозда разгладилась, так что рекомендую однозначно.

слышала об этой методике Давида Рубеновича. На фото результаты очень классные, делала у него рино и на блефаро тоже теперь хочу. Скажите, грыжи получается совсем не удаляются?
Alenushja
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама сейчас пластического хирурга по блефаропластике ищет, сейчас мы активно отзывы о разных специалистах читаем, пока к Грудько склоняемся… Скажите пожалуйста, кто делал у него блефаро, никаких шрамов не осталось? Как долго восстанавливались?
Bekka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких шрамов не остается, у меня вообще ничего не видно, швы Грудько снимает на 3-4 день, после операции я уже через 2 часа дома была. Восстановительный период у меня не более недели длился, я брала на работе 2-х недельный отпуск, вернулась без малейших следов операций, с новым взглядом.
сергеев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Перейти: