Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f74537f00f8e991d5b3efdea57c0df5eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VASER vs BODY JET vs ZELTIQ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: VASER vs BODY JET vs ZELTIQ
madinaB

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: VASER vs BODY JET vs ZELTIQ Ответить с цитатой

Прошу помочь сделать выбор методики для коррекции области - живот, талия, спина и бока в области талии

мне 45, классическое яблоко со стройными ногами, 3 детей (младшему 2).
Устала бороться с широкой талией, наростами на спине и круглым животом. Как только ИМТ выходит за 25 (сейчас 27) фигура становится бочкой
постоянно худеть и сидеть на диетах сил нет
спортом заниматься ни любви, ни времени, ни эффективности (пробовала)
постоянно делаю косметические процедуры типа массажа, обертываний и прессо. После 3 родов толку тоже стало мало. Но кожа в целом упругая. Растяжек на животе нет.

Решилась на липо.
Выбор методики пока сделать не могу

Подскажите и поделитесь опытом
Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно понимать какой объем жира вам нужно убрать. Если большой,то vaser не подойдет. Я детально все про эту методику изучаю, так как хочу делать живот и талию осенью именно по этой методике. Так вот, в ходе операции удаляется жировая прослойка под кожей и формируется силуэт мышц с помощью липофилинга. Рекомендую проконсультировать у хирурга именно по Вашему случаю. Я буду делать у того же доктора, который увеличивал мне грудь, он сейчас считается лучшим специалистом по vaser в Москве.
boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!!
boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как настоящий блоггер- продолжаю свой рассказ и фото с консультации!
Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке
компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то
мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

#вайзер #гагарина 

Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="boomgirl"]Как настоящий блоггер- продолжаю свой рассказ и фото с консультации!
Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке
компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то
мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

видела фото Ваших результатов на другом форуме - очень красиво. Рада наблюдать еще хоть один результат Бодибилдинг липосакции на форумах (а то пока только я одна такая смелая была, которая фото показывала, остальные стесняются видимо)))) Отрадно видеть, что доктор Свиридов так же принимал участие в Вашей операции, как подтверждение того, что он действительно имеет самый большой опыт в проведении vaser в России и к его мнению прислушиваются другие специалисты.
boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ваше мнение, я чуть ли не фанат вайзер липосакции, настолько меня вдохновил и удивил результат!

Теперь готова поделиться итоговыми фото и рассказать...что же было!!!
3 суток в стационаре лежать с таким объёмом как у меня, ходить в 2 компрессионных боди первый месяц и второй уже в одном. Так как доктор
говорила, что надо сформировать все
плавные изгибы, к которым мы так стремились с доктором. Вот такой наказ был от Гагариной. Обязательно делать УЗ-терапию, курс массажа в дальнейшем.
По ощущениям....Для меня было сложное и болевое время со вторых на третьи сутки, но так как в
это время находишься в стационаре, то персонал это все курирует и помогает быстрее восстановиться. Выписали на 4 сутки, то есть 5 дней можно было отлежаться ( мой отпуск ). Первое время была слабость и отёчность. Потом было полегче , а сейчас вообще чувствую себя идеально. Результат на данный момент радует.

boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я забыла еще кое-чем поделиться с вами!!!!
сюрприз
у меня есть видео с операции
видео не для слабонервных)) хотя там ничего такого нет-просто кусочек с операции
даааааа у меня даже видео есть
представляете!!!!
могу и хочу поделиться с вами этим моментом
моя вайзер липо или боди билдинг липо как ее еще называют . оп , сделанная у Гагариной!

http://radikal.ru/video/xNHIy9cc4q0
http://radikal.ru/video/U7hn91KfkHv
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалдеть даже видео есть! вот вы подготовились! и фото и видео..
я в восторге от вашего результата)) как и вы))) правда.
животик красивый..а бедра - такое ощущение,. что не сильно изменились, да? или мне кажется?
во сколько обошлась операция у Гагариной?
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалдеть даже видео есть! вот вы подготовились! и фото и видео..
я в восторге от вашего результата)) как и вы))) правда.
животик красивый..а бедра - такое ощущение,. что не сильно изменились, да? или мне кажется?
во сколько обошлась операция у Гагариной?
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слежу за доктором Гагариной!) и у нее на страничке в иснта нашла новогодний пост про ВАЙЗЕР липо
а вы знали, что эта процедура набирает обороты особенно перед Новым годом?
Наступил декабрь, а значит время усиленной подготовки к новогодним корпоративам и вечеринкам! Неудивительно, что липосакция в это время года пользуется особенной популярностью! Однако стоит помнить, что влезть в новое облегающее платье сразу после операции может не получится. Лучше оставить для этого 2-3 недели. Рассчитывайте это время при планировании операции. Удачного преображения!#похудетькновомугоду #влезтьвплатьекновомугоду #липосакция #васер #вайзер #vaser #vaserlipo #vaserliposuction #быстропривестисебявпорядок #быстропривестисебявформу #пластикавмоскве #докторгагарина

https://****instagram.com/p/BcRYfQ9gt0-/?taken-by=vaser_expert
доктор кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: