Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f8b05562bb5c3265c7a3df7f57dd90a8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу специалиста по фейслифтингу

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ищу специалиста по фейслифтингу
Limalai
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень хочу сделать эндоскопический лифтинг лица. довольно долго сижу уже на различных форумах,выбрала хирурга для консультации-Якимца Валерия Григорьевича. мне кажется он очень достойный хирург и результаты у него хорошие. вот хочу к нему на консультацию-потом подробнее напишу как и что прошло. но хотелось бы почитать отзывы реальных пациентов, девочки, которые оперировались у Якимца, или те,кто делал эндоскопическую подтяжку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать хорошего специалиста Блохина Сергея Николаевича из Фрау-клиник. По совету подруги обратилась к нему. Врач удачно провел операцию по подтяжке лица. И цены не заоблачные, да и само отношение персонала этой клиники ко мне порадовало, а то была наслышана от подруг, что обычно после операции, с пациентами обращаются довольно грубо. Я рада, что не ошиблась в выборе пластического хирурга.
Valeriaa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время делала подтяжку лица у Сергея Николаевича. Опыта у него в этой сфере достаточно, об этом говорит множество положительных отзывов его довольных пациенток. Так что вряд ли существует хирург, который справится с этой задачей лучше него. Я выгляжу моложе, меня принимают за сестру моей дочери – это лучшее доказательство профессионализма Блохина
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы по лицу рекомендовала Екатерину Вакорину. Сужу по результатам двух своих операций - эндоскопическая подтяжка лба и нижняя блефаропластика. Лоб пришлось делать потому, что он "мигрировал" и визуально делал из меня монстра Laughing Попробуйте нахмурить брови и оттянуть пальцами лоб вниз - примерно так я выглядела перед операцией. Мне казалось, что с такой "печатью грусти" мне "светит" проходить до скончания века Crying or Very sad Но решение нашлось. Операция переносится легче, чем нам кажется, поэтому из-за страхов откладывать такое событие не стоит. Ну а блефаро - тут вообще все проще простого! Прекрасный омолаживающий эффект, который сделал из меня настоящего Одувана Wink Если бы я ТАК выглядела всегда, то у меня успех был бы больше. Все-таки люди судят по первому впечатлению. А если оно у тебя по умолчанию угрюмое, то, естественно, все будут изначально делать неправильные выводы относительно вас Wink
Mandarinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень толковый врач, Гульнара Шавкатовна Шах — один из ведущих пластических хирургов России. Была у неё уже на нескольких операциях никаких претензий только хорошие впечатления и очень качественная работа с её стороны. Сейчас мало таких врачей, заслуживает уважения, делала мне лифтинг и маммопластику.
semechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала комплекс омолаживающих операций у Александра Гуляева - эндоскопический лифтинг средней зоны и лба, пластику век и липофилинг подбородка. Эффект не просто омолаживающий, но еще и бьютифицирующий - за счет моделирования углов нижней челюсти и подбородка жиром. Я у многих специалистов на консультации была, сравнивала результаты, цены, отношение, условия в клиниках. По всем параметрам Гуляев мне подошел больше всего. Кроме того, я учла одну важную деталь - в 2013-м году Александр стал лучшим хирургом по пластике лица в Москве. О нем много отзывов, на сайте предостаточно фотографий прооперированных пациенток, кроме того, на консультации хирург дает неопубликованные фото женщин. Впечатление о хирурге после личного общения складывается хорошее, понравилась и его помощница - очень приятные люди. Результатами довольна. Все, что обещал, сделал. Помолодела всем лицом - естественно и без разрезов. На мой взгляд, лучше и быть не может!
Barbariska
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта скажу, что спейслифтинг самая щадящая, безопасная и эффективная методика подтяжки лица. Но, к сожалению, у нас не каждый пластический хирург ею хорошо владеет и сможет сделать профессионально. Я изучила кучу информации о специалистах, прежде чем пришла на операцию к Носовой Ольге Олеговне. К счастью, с выбором пластического хирурга я не ошиблась. Результат получился отличный, даже первое время было очень непривычно видеть себя в зеркало помолодевшую на десять лет. Кожа стала подтянутой, более ровной и плотной. Восстановление продлилось быстро. Но скрывать не буду, в первый день был дискомфорт, разбитость. Но все прошло в считанные дни и через неделю я вышла на работу.
доктор левин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: