Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0cdb0039e72a97a4601b8d88ba7ffda8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравнение ботокса и диспорта

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сравнение ботокса и диспорта
Леночка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Уколы ботокса Ответить с цитатой

Нашла клинику - делают все, что нужно: ботокс, диспорт, ксеомин, филеры, пелеве, пелеформ, удаляют бородавки и т.п. Что понравилось, то что доктор точно понимает, что лучше использовать и чем лучше подтянуть лицо. Была пока только один раз, результатом очень довольна, подтяжки и контурную пластику делаю 8 лет. Кстати, статья про отличия ботокса и диспорта. Доктор Суркичин, тел 8 495 123 67 27 по этому номеру записывалась.
milochka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже в соседней теме высказалась про Диспорт. Но и тут хочу написать..
Колю только Ботокс, ну так сложилось. А вот подруга ни разу не пробовала Ботокс, только Диспортом убирает все мимические морщинки. Ходит уже 2 года к одному и тому же косметологу - Галине Хрущ. Ни разу не слышала от нее жалоб, да и мои личные наблюдения показали, что результат достоин уважения. Ни одной морщинки... ни на лбу, ни между бровями, ни вокруг глаз. Но при всем этом сохранена естественная мимика. Лицо живое, а не как маска.
Возможно, есть какая-то разница между Ботоксом и Диспортом, но если процедуру проводит опытный спец, то никакой разницы в результатах не будет! Подруга моя - тому яркое подтверждение!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherr
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от гипергидроза колол кто-нибудь диспорт? Сейчас в фрау, если по календарю акций смотреть дни скидок есть. Просто не очень разбираюсь в инъекционных процедурах, потом спустя время можно будет ботокс допустим делать или рекомендуют всегда что-то одно?
zhiraffi
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milochka, после вашего комментария я в растерянности. Что, неужели совсем никаких отличий? Может быть метериал усаживает не так хорошо как ботокс? Или работает по времени меньше?
Все же цена дисопрта намного меньше. Смотрела прейскурант цен в фрау клиник. Дешевле делать диспорт. И что же тогда выбрать?
AliceRose

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, тут все по показаниям. Кому-то лучше ботокс, кому-то дипсопрт. Разная дозировка, разный производитель, кожа у всех разная. Я колю диспорт, по совету подруги пошла к Жученковой Юлии Андреевне, колет очень классно - эффектом я довольна. Убираю межбровную морщинку, она у меня формируется с юности. Сделали уже 45 ед, 5 уколов.
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже колю диспорт. Морщинки на лбу разгладились, препарат мне подходит. Ботокс, честно, не пробовала, но, думаю, буду проболжать диспорт и не экспериментировать лишний раз. Доверилась в этом вопросе своему косметологу в "Клинике доктора Гришкяна".
Barbariska
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем все же принципиальная разница? Мне всегда казалось что это просто разные торговые названия грубо говоря....нет?
ЛисаАлиса
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так в названии и есть разница, они даже по-моему по времени одинаково действуют.
заур бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: