Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=65b0523b74d2e057d1975acc1491d007Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение губ гиалуроновой кислотой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Сара
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губы чем колоть - всегда проблема. В основном все Ювидерм почему-то выбирают. Я ни разу не пробовала, хотя косметологи, которых я, увы, меняю, как перчатки, всегда рекомендовали именно этот препарат.
Мне не везет что-то с косметологами, не считая последнего, последнюю, если быть точнее. Это Азиза Усманова из Beauty Trend. Боюсь сглазить, тьфу-тфьу, уже 2 раза у нее по разным поводам была, обе процедуры меня порадовали своей результативностью.
Года 4 назад я впервые задумалась над тем, чтобы увеличить объем губ и слегка изменить форму. Тогда отправилась в косметологический центр, который находился рядом с моим домом. Конечно, глупо выбирать по территориальному принципу клинику Laughing Док предложил мне закачать губы каким-то Амалайном... Я вообще ни разу до этого не слышала про этот препарат. Потом почитала в Инете отзывы... что-то российское, кажется. Ну я и не стала рисковать. Вообще отказалась от своей идеи. И так проходила долгое время со своими невыразительными губами.
Этим летом судьба свела меня с Азизой и я снова возродила желание сделать коррекцию губ. Мне Азиза колола Teosyal Kiss Wink Отличный результат, все прекрасно держится. Вот с лета... считайте, сколько там времени прошло. Никаких комочков, никаких побочек. Все по-человечески! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоня
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С гиалурононкой, наверное так же как и с другими средствами - кому-то подходит и помогает, а кому-то совсем на оборот. Мне этот Teosyal Kiss совсем не дал ни какого результата, это даже косметолог подтвердил, зря только деньги выкинула.((( Но так хотелось красивые губки что решила попробовать еще разок, но теперь колола Restylane, результат мне очень понравился , губки стали выразительнее и пухлее, мягкие и не обветриваются ( у меня это было проблемой №1).
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, привет. мне стало интересно, какие процедуры косметологи советуют делать летом. и вот что я нашла:
Лето - не самое подходящее время для агрессивных аппаратных методик. Большинство серьезных процедур плохо сочетаются с нашими пляжными планами и палящим летним солнцем, но это не значит, что до осени об уходе за лицом и телом можно забыть. Напротив, летом надо обратить особое внимание на состояние своей кожи, вовремя увлажнить ее, побаловать вниманием, провести профилактические процедуры и вы легко решите все типичные летние проблемы.

Летом каждой из нас хочется выглядеть особенно свежо, соблазнительно и красиво. Подтянутая фигура, шикарные волосы и ровный загар на безупречной коже – что может быть прекраснее? Но сохранить красоту в жаркое время года совсем не так просто, как кажется – на солнце кожа быстро теряет влагу и становится сухой, может появляться нежелательная пигментация и новые морщинки. Еще одна неприятность - влажные подмышки и предательский запах пота.

Что касается такой распространенной процедур как ботокс:

Профилактика мимических морщин - на мой взгляд, это обязательная процедура для любой женщины в начале лета! Точечные инъекции Ботокса не позволят Вам щуриться на солнце и предотвратят появление досадных морщин на переносице, лбу и вокруг глаз. Помните, любую проблему проще предотвратить, чем бороться с ней впоследствии. Главное условие для процедур Ботокс – делайте инъекции минимально необходимыми дозами у сертифицированного и опытного доктора – и уже через три дня Вы получите желанный результат.

Не допустим пересыхания кожи!

Постоянное воздействие солнечных лучей, морской воды, летний зной вызывают сухость кожи. От солнца и морской воды кожа становится стянутой и сухой. Не удивительно, что к концу пляжного сезона на лице обычно появляются новые морщинки.

В такой ситуации особенно полезны инъекционные процедуры. Специалисты клиники доктор пластик рекомендуют сделать всего две профилактические процедуры: за 10-14 дней до поездки, и в течение недели после возвращения из отпуска. Этого будет достаточно, чтобы ваша кожа не страдала от обезвоживания и сияла свежестью. Для молодых женщин мы рекомендуем специальные мезококтейли (процедуру мезотерапии) для дам среднего и старшего возраста – биоревитализацию гиалуроновой кислотой, которая эффективно напитает и увлажнит кожу. Благодаря этим инъекционным методам восстанавливается баланс и структура кожи, повышается ее увлажненность и упругость, естественно подтягиваются контуры лица. Такая профилактика предотвратит летнее пересушивание кожи и избавит Вас от новых морщин.

ведь летом нужны совсем другие процедуры. и кожа работает иначе.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! ДокторПластик как всегда радуют! То скидки, то акции!
Класс...додо,а сама что-нибудь собираешься делать из вышенаписанных процедур?
и что,кстати, косметологи рекомендуют из пилингов, можно их делать летом?
Belana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, рестилайн - супер, мне тоже очень понравился. Я посточнно хожу в салон на всякие процедуры по уходу за кожей, вот и на инъекции решилась. Мне препараты подобрали и с первого раза все получилось ну очень здорово.
Светк
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне губки делали ювидермом. Почти не больно было, потом они очень красиво опухли на денек, прям прелесть. Когда отек спал, они стали просто пухленькие и красивые.
Bina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему, скажите, как долго у кого держится результат после увеличения препаратами на основе гиалуронки? И какой у вас любимый препарат?
Склоняюсь к ювидерму 3, как-то про него больше всего пишут на форумах.
Elaci
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
Подниму тему, скажите, как долго у кого держится результат после увеличения препаратами на основе гиалуронки? И какой у вас любимый препарат?
Склоняюсь к ювидерму 3, как-то про него больше всего пишут на форумах.

Мне примерно на три месяца хватило ювидерма, делала в фрау клиник в прошлом году.
Повторять уже не буду, хотя очень красивые губки были с ювидермом.
Но тут главное найти своего специалиста, который именно красиво проколет губки.
Ника Авдеева
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до какого возраста гиалуроновая кислота самый оптимальный вариант увеличения губ?
бабаян гайк павлович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: