Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c2c83433c160fb90273e34e3d3448515Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Искривление перегородки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Искривление перегородки
gghenya

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 8:57 am    Заголовок сообщения: Искривление перегородки Ответить с цитатой

Меня часто беспокоит гайморит односторонний с права,постоянная отечность на крыльях носа.С правой ноздри постоянно течет желтая жидкость с гнойными выделениями. И никогда не бывает температуры,как должно быть при инфекции.Врачи утверждают,что все из-за искривления носовой перегородки!!!Смогу ли я избавиться от этой проблемы если сделать операцию на нос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrEsposito
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и ситуация
могу вот сто сказать, я делал риносептопластику у Алексаняна, а он мне такие работы показывал- над чеи ему приходилось трудиться..и с дыханием-то проблемы у кого-то, кто-то просто боксом занимался, кого-то дверью стукнули..и он в итоге такие носы выстрогал! я не знаю, как он это делает, на мой взгляд- настоящее волшебство. Он ведь и ЛОР-врач. Может послушать-посмореть да нос в правильную сторону повернуть., чтоб дышал!
мне вон какой сделал
Xtina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая операция сложнее - септопластика или ринопластика в плане восстановления?
Gless
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если делает Алексанян, то никакая)))))
одинаково нормалное восстановление, если еще и миеротоки поделать- супер.
MrEsposito
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже микротоки не делал у него
у меня все и так быстро заживало, ну относительно быстро.
После моей операции пара человек ( мои знакомые ) тоже вдохновились этой процедурой.
Отправил их к Тиграну Альбертовичу.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
а какая операция сложнее - септопластика или ринопластика в плане восстановления?

Ну, ту зависит от объема операции. И септо может быть сложной, с коррекцией костной части например дольше восстанавливается чем простая пластика кончика носа..) в каждой операции свои нюансы, но если в целом смотреть, красота того требует и в опытных руках даже отека сильного не будет!
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):

не думаю, что здесь можно однозначно ответить. Хотя, считается, что исправление перегородки проще и реабилитация не такая тяжелая. Я делала и то, и другое и восстановилась достаточно быстро. Главным было перетерпеть время, пока не достали турунды, потому что приходилось дышать только через рот. Но даже их убирать безболезненно, просто не очень приятно.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто новичок в рино и не знает- куда податься и т д...
отправляю вас к Алексаняну)))
даже тех , кто сомневается- только к нему.
Вы поймете почему, когда будет ходить с идеальным носом после операции у него
алексанян тигран альбертович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: