Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=79e63751b280cd4b39ac4f60486cd780Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой получится размер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Какой получится размер?
жаннетка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, а это врач ставит эспандер или надо как-то самостоятельно это делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если вы еще думаете- где делать пластику...лучше места чем Бюстклиника- не найти...как же я благодрна всем, кто меня направил туда!
очень довольна результатом!!!!

хирург Чайковский
импланты аллерган
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто думаю на этот вопрос должен вам ответить ваш доктор, когда делала пластическую операцию по увлечение груди, то Белый И.А. мне помог определится с размером, что бы грудь выглядела натурально и естественно, что так и получилось
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу размера, вот, смотрите наглядно. У меня стоят FF 290 Натрель анатомы. Хирург Свиридов Сергей Владимирович. Ориентироваться проще с 3d моделированием, там можно "примерить" любой объем и форму имплантов и увидеть сразу какой из имплантов подойдет именно вашей фигуре.

boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже ставили натрэлль)
при чем именно хирург посоветовал такой вот вдачный размер и объем) я довольнаааа) спасибо Файзуллин) лучший из лучших)))

Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу подтвердить слова Латышки на счет 3D моделирования, мне тоже очень помогло при выборе имплантов. В итоге поставили Натрель анатомы 350. Делала тоже у Свиридова.
Фото моделирования и получившейся груди прилагаю.

Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получился 75С, 335 мл ставили))

dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки
расскажите пожалуйста про Магдалина Ивана Петровича
кто делал у него пластику?
Это молодой и очень красивый хирург из Бюстклинки))
butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получился 75С, из полного и грустного нуля) Хорошо, что хватило кожи, чтобы поставить такой красивый и круглый имплант! Профиль с доктором выбрали высокий) Оперировал как я уже говорила, Анисимов Игорь Дмитриевич! Поэтому своими новыми модельными формами обязана именно ему!
Про операцию добавлю – ничего девочки не бойтесь, главное найти своего врача и там никакого волнения уже не будет!))
Спасибо за мои новые формы!!!
ВиВиктория
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно не заходила на форум, а здесь уже столько красивых грудок за это время! Загляденье! По поводу размера хочу написать девочкам, кто только сделал операцию, имейте в виду, что по-началу грудь может смотреться несколько меньше - это отек. Поэтому не паникуйте раньше времени, набраться терпения, подождать и будет вам счастье, отек спадет и грудь будет пышнее, мягче, естественнее.
сергеев илья вячеславович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: