Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a82f2e491f0d6fed0d8ccb1866a2b6eeМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделала ринопластику у Григорянца. Довольна!!!
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сделала ринопластику у Григорянца. Довольна!!!
Dzhossi
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с успешной операцией!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hekilla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз уже убеждаюсь, что доктор Григорянц очень хороший ринопласт. Даже можно сказать - лучший в Москве. Вот делать носы - это его конек. Так здорово все получается. Воторг Embarassed
Bebska
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я у Григорянца делала ринопластику. Причем операция достаточно сложная мне нужна была, так как нос был с переломом. Это ужасно смотрелось на моем небольшом лице с тонкими чертами. И вот именно Григорянц смог исправить мне этот недостаток, помог исправить перегородку, я наконец-то стала правильно дышать. Мне нравится сам результат операции, потому что носик стал ровненьким и очень красивым.
КотиКа
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bebska писал(а):
И я у Григорянца делала ринопластику. Причем операция достаточно сложная мне нужна была, так как нос был с переломом. Это ужасно смотрелось на моем небольшом лице с тонкими чертами. И вот именно Григорянц смог исправить мне этот недостаток, помог исправить перегородку, я наконец-то стала правильно дышать. Мне нравится сам результат операции, потому что носик стал ровненьким и очень красивым.

Очень рада за вас! Вот что значит выбрать толкового хирурга, который сделает операцию не для того, чтоб получить деньги, а для того, чтоб пациент получил желаемый результат!
Hekilla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже прошло более чем 3 года после моей ринопластики. Даа, много времени прошло после операции, много чего произошло в моей жизни. Я стала мамой) Я счастливая стала! Конечно нос не имеет отношения к рождению детей, зато к моему счастью отношение точно имеет)) Спасибо еще раз моему чудесному доктору! Exclamation
Tanna
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже довольна тем, что обратилась к доктору Григорянцу, он на самом деле хороший хирург. Рада, что сделала выбор в его пользу, хотя до этого ходила по многим другим врачам. Но именно доктор Григорянц мне подсказал какой мне нужен нос и сделал его красивым.
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanna писал(а):
Я вот тоже довольна тем, что обратилась к доктору Григорянцу, он на самом деле хороший хирург. Рада, что сделала выбор в его пользу, хотя до этого ходила по многим другим врачам. Но именно доктор Григорянц мне подсказал какой мне нужен нос и сделал его красивым.

Поздравляю! Красивый носик - это круто.
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanna писал(а):

Супер, конечно) Владислав Семенович большой молодец, на самом деле)
белый игорь анатольевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: