Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8719db02bcd434e80fdb917240d2f741Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биоэкспандер или Иал Систем?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> МЕЗОТЕРАПИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Биоэкспандер или Иал Систем?
Bina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Биоэкспандер или Иал Систем? Ответить с цитатой

Всем привет. Нужны ваши отзывы о препарате биоэкспандер. Если недавно делали с ним инъекции, поделитесь впечатлениями.
В косметологии фрау клиник очень его хвалила девушка, хотя поговорили с ней всего пару минут.
Буду благодарна за советы.
Ferina
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не пользовалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bambina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще первый раз о таком слышу
Francicka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга хвалит биоэкспандер, как я поняла этот препарат и морщинки заполнит, и эффект как от биоревитализации будет.
Но сама не делала на нем инъекции.
По опыту подруги результат нравится, она второй раз колола.
Bina, вам косметолог посоветовала? Или это была одна из пациенток фрау клиник?
Я бы на вашем месте со своим косметологом поговорила.
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какую стоимость препарат, как я поняла в фрау клиник он тоже есть или Вы планируете в другой клинике делать?
Тоже слышу в первый раз как-то иал все же больше на слуху и многие делают, я бы тоже на Вашем месте слушала исключительно рекомендации косметолога к которому Вы ходите.
Bina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunara, расценки на биоэкспанедр не узнавала, вначале хотела бы узнать, как препарат по действию. Стоит делать с ним инъекции?
жаль, что на форуме мало кто знаком с препаратом.
Да, буду в фрау клиник делать.

Francicka, спасибо! Скорее всего буду делать, так как эффект от биоревитализации уже не спасает от носогубных.
darina7
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отзывам, ну просто панацея от всех морщин.
soera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, это не панацея, но процедура достаточно эффективная
marla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darina7 писал(а):
Судя по отзывам, ну просто панацея от всех морщин.

Это вы про биоэкспадер? Иал Систем и вправду хорош от мимических морщинок. В области глаз начинались морщинки проявляться, но после курса биоревитализации морщинки сгладились, кожа гладкая, увлажненная. Хочу ещё попробовать витамины с гиалуроновой кислотой, говорят, что на кожу влияют хорошо.
Перед зимним сезоном нужно и крем новый взять увлажняющий, с более плотной текстурой.
В косметологии фрау клиник весь сентябрь скидка на биоревитализацию препаратом Гидро Делюкс и Filorga. Буду пробовать, записалась на 19 и 30 число. Пока что филогру больше хочу попробовать.
бытдаев заур махарович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> МЕЗОТЕРАПИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: