Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e8f7bb83524ad4461cb419ed046b9ac1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше?

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что лучше?
Rubanova
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не врач, но много чего слышала про геалуроновую кислоту, много кто пишет что действие от неё потрясное)
но в любом случае проконсультируйтесь со своим косметологом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seen7
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то долго думала, что контурная пластика, это операция. И каждый раз когда говорят, я путаю. А потом вспоминаю, что это уколы, заполнение филлерами морщин или коррекция лица. Что я это и делала у Азизы Усмановой. У нее это называется 3D контурная пластика. Моими проблемными местами были борозды под глазами, отчасти возраст, отчасти мимически морщины. И я просила немного щеки подрумянить, чтобы они были снова округлые и скулы чуть повыше. Азиза Муллоевна все сделала в лучшем виде. У меня скульптурное теперь лицо, мне нравится больше, чем десять лет назад. Жаль тогда таких технологий не было. И морщины устранили, проколов складку. Буду стараться ухаживать за собой, чтобы подольше стояло. А потом снова подколю. Сейчас уже три месяца гель у меня стоит. При моем образе жизни и возрасте мне сказали, что месяцев на восемь я могу рассчитывать.
ГирЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubanova, не думаю, что гиалуронка может справиться с носогубными складками. На мой вгляд, у нее немного другое назначение. А с носогубками отлично справляется Коллост гель.
TKonnoa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГирЛена, по поводу Коллост геля это ваши догадки, или пробовали сами?
ГирЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TKonnoa, это не мои догадки, а мой опыт. 6 месяцев назад делала инъекции Коллост геля, именно в носогубные складки. Сейчас, нет и следа от складочек, как-будто их там и не было. Поэтому, с уверенностью могу сказать, что коллост гель эффективен в борьбе с носогубками.
TKonnoa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГирЛена, а сколько вам процедур понадобилось? гель покупали сами?
ГирЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TKonnoa, это же уколы! Коллост гель, ведь самостоятельно инъекции вы все равно не сможете сделать. Надо обратиться к косметологу, который работает с данным гелем. Кстати, на страничке collost есть навигатор по городам России и салонам, где работают с ним. А мне конкретно понадобились всего 2 процедуры с интервалом в 3 недели, заломы у меня были не очень сильные. Уже надо бы пойти повторить процедуру, но все никак не могу найти время...думаю, теперь только после нового года.
TKonnoa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГирЛена, спасибо за подробный ответ. Посмотрела на сайте collost, есть пару салонов совсем рядом с домом, думаю вскоре обращусь к ним.
marla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГирЛена, вам сколько лет? Носогубки в каком возрасте появились?
Не знаю, мне пока что более чем достаточно биоревитализации. Но делаю строго два курса в год, тогда прекрасно кожа выглядит. Обычно это 3-4 процедуры.
Записалась в фрау клиник на биоревитализацию, хотела бы попробовать препарат Филогра, но послушаю, что косметолог посоветует.
Про колост читала, но читала и негатив. Поэтому ничего не могу сказать, в любом случае я бы выбирала изначально врача, а не препарат. Мнение опытного косметолога очень ценный вклад в качественный уход за лицом.
хирург левин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: