Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=648ed661f1b7e293491dc23bd70d007eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скидки на интимку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Скидки на интимку
alesyaAA
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Скидки на интимку Ответить с цитатой

Интимная операция дело тонкое, я делала такую операцию за не дешёвую цену в Фрау клиник. Недавно подруга обратилась за помощью, что пока деньги не собрала, но хочет сделать. Я зашла на сайт своей клиники и увидела, что там скидки. Теперь она может их сделать. Так, что у вас тоже есть такая возможность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама делала в этой клинике операцию, делала не за такую и маленькую цену, а то, что сейчас сделали скидки, я очень завидую, тем кто на них попадёт)
fadeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, сама делала там операцию и мне всё очень понравилось. Так, что я думаю, что кто собирается обязательно сходите на приём в Фрау
irchesss
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.

Ellchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто что сейчас может сказать о Гагариной? ситуация не изменилась? можно идти к ней?
Саша
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Оморфии есть акции по МПГ, и сделать можно бесплатно.
Зайдите посмотрите, заинтересует, может и вступите в акцию!!!
natulya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
На Оморфии есть акции по МПГ, и сделать можно бесплатно.
Зайдите посмотрите, заинтересует, может и вступите в акцию!!!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Это операция у Машкаловой,Сивериной и Поздникиной получается просто на 5+
natulya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellchik писал(а):
а кто что сейчас может сказать о Гагариной? ситуация не изменилась? можно идти к ней?
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Никогда не слышала о таком пластическом хирурге,для меня лучшие из лучших это команда красоты ОМОРФИЯ!!!!
григорянц пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: