Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=15f9daabf4095c94d053297406f4eab4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдоминопластика. Отзывы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Абдоминопластика. Отзывы
marla
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 3:04 am    Заголовок сообщения: Абдоминопластика. Отзывы Ответить с цитатой

История банальная, живот нависающий появился после родов. К тому же сильно похудела, и провисла кожа ещё больше. Sad Sad
Лишнего жира особо нету, но кожа восстанавливаться не хочет.
Была на консультации у Егоровой. Есть шанс сделать абдомино со скидкой в 20%.
Кто оперировался у Марии Владимировны? Поделитесь впечатлениями и результатами? Как шрамик выглядит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лишняя кожа, то а , надо делать абдоминопластику, а с мышцами все нормально? не надо ушивать диастаз?
Сколько времени прошло после родов и похудения? может еще сядет кожа?А вообще мой Вам совет, походите еще на консультации, послушайте, что Вам другие хирурги скажут, может и нет такой необходимости на самом деле.
А то бывают хирурги, которые и без показаний могут взять, лишь бы денег срубить.
Sesters
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала у Белого Игоря Анатольевича абдомино, шрамик практически незаметен, живот стал плоским, про других хирургов отзывы читала различные, поэтому не рискнула идти к ним.
Misteria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз сегодня видела фотографии достаточно свежие в сети пациентка Егоровой выкладывала свой животик до и после. Шикарный результат, ничего нигде не нависает, складочек над шовчиком нет.
marla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло уже столько времени, вернулась на форум в поиске информации о косметологических процедурах. Поняла, что так и не рассказала, чем у меня закончилась история.
Как и насоветовали на форуме, ещё посетила нескольких хирургов. В принципе, все врачи мне понравились, со всеми была рада знакомству и опыт этот важен. Оперировалась у Егоровой МВ.
Абдоминопластика далась мне не легко, шов долго заживал, сейчас выглядит прилично, под бельем особо и не видно его, зато живот плоский.
Всем кто задумался о пластике живота, готовьтесь морально, что недельку нужно будет мало двигаться и дела важные лучше сдвинуть, дать организму время на восстановление.
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, спасибо, что отписались! думаю, что многим будет полезна информация.
Я видела видео, там М.В. приглашала к себе на консультацию, как я поняла она в продолжительном отпуске была.
А шов у Вас сам по себе тоненький, выше линии белья находится или можно скрыть бельем?
кахраманов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: