Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=702cca81621f5612460ccb06c3c7950cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдоминопластика и липосакция бедер у Дёмина С.А.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Абдоминопластика и липосакция бедер у Дёмина С.А.
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Абдоминопластика и липосакция бедер у Дёмина С.А. Ответить с цитатой

Записана на 10 января на подтяжку живота с переносом пупочного кольца и липосакцию ягодиц к пластическому хирургу Дёмину, хочу удалить лишнюю кожу на животе, подтянуть ее и убрать жир с бедер – с боковых сторон, те самые «попкины ушки» Embarassed . Немного жалею, что раньше не решилась на операцию, уж больно сильно растянулся живот, пупок поехал вниз, одни складки… Embarassed Волнует процесс заживления, как сильно болит? Crying or Very sad Получается что операция будет и спереди и сзади, это немного беспокоит, кто проходил, отзовитесь – как прошло?)

Последний раз редактировалось: Викуля (Пн Янв 16, 2017 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xtina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про липо сказать ничего не могу, а вот миниабдоминопластику Сергей Анатольевич мне сделал в начале осени Wink , убрал противную тонкую складку под пупком, сам пупок сказал, что трогать не надо, он в порядке... а складка появилась после беременности, вроде я вся похудела, но видимо недостаточно за кожей ухаживала, в общем потребовалась операция. После нее первые дни было довольно тяжело двигаться, спать надо на спине, под ножки еще подушку положат)) Но красота требует, результат радует - животик стал идеально ровным Embarassed , да к тому же шов сейчас еле-еле виден.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала что при абдомино тяжело по ночам спать в одном положении... может какой матрасик тебе купить?
Викуля
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как все-таки сладко спится после наркоза)) вчера так и не собралась с силами взять телефон в руки, только вот сейчас) приехала с утра в клинику Solei, мне оформили разные бумажки, потом отвели в палату, пока я переодевалась и разбиралась с вещами пришли Сергей Анатольевич с анестезиологом, доктор меня поддержал, похвалил за спокойствие)) потом на мне нарисовал на животе и бедрах «разметку», а там уже операционная, наркоз и вот я просыпаюсь в палате… восстановление идет, скажу честно живот больнючий, ночью просила укольчик, было не уснуть – ноет, тянет, но сегодня уже значительно легче (правда если не двигаться)… по цене у меня получилось 285 тыс, Сергей Анатольевич сделал подтяжку живота с липосакцией и пластикой пупка, а еще подтяжку бедер.. хожу в компрессионном белье, вернее лежу) завтра день икс – надо начинать ходить....
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля вы молодец) мои поздравления! Как вам обрабатывают швы - это очень больно?
Elise
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готовлюсь к операции у Дёмина С.А., девочки расскажите какие особенности надо учитывать при реабилитации? Что иметь в виду и какие вещи брать с собой?
Викуля
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки с собой не надо брать баулы! берите самое необходимое - для личной гигиены, влажные салфетки, диски, смывка или тоник для лица, расческу, зеркальце. Обазтельно - зарядку!!
В палате есть телик, дадут халатик и тапочки, мне еще дали пижамку, но у меня своя была. Берите просторное что нибудь сверху, это туника или майка или толстовка, в клинике тепло не замерзнете.
Можете взять бутылочку воды, ночью пить, носочки, книжку, чтобы не скучно было, а лучше плашет. Не волнуйтесь, все будет хорошо)
Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем разволновалась. Сдаю все эти анализы, мысленно просто переживаю, как я буду в первые дни шевелиться?? Девочки спасайте...
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Викуля
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчонок писал(а):
Я совсем разволновалась. Сдаю все эти анализы, мысленно просто переживаю, как я буду в первые дни шевелиться?? Девочки спасайте...

Зайчонок, полный дзен. Все домашние дела - на мужа, на родственников! Сама начинаешь двигать через пару дней, в лежку не лежать. руки высоко не поднимать, чтобы шов не растягивать, не переживай))
butterfly
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько полная реабилитация занимает?
крысин дмитрий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: