Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=503104c984b4c8ea39979e0ffc2cd3ccМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делать глютеопластику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делать глютеопластику?
Varya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да за это ему огромный респект, как говорится=)
я знаю, что стоматология- взвинтила цены донельзя, еслу в пластике остались цены прежними- это супер-круто.
если бы у Крысина были еще конкурсы и акции, ух ! чтоб началось)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varya писал(а):
да за это ему огромный респект, как говорится=)
я знаю, что стоматология- взвинтила цены донельзя, еслу в пластике остались цены прежними- это супер-круто.
если бы у Крысина были еще конкурсы и акции, ух ! чтоб началось)))

У него ОЧЕНЬ большой поток пациентов,насколько я знаю, так что ему незачем привлекать к себе внимание дешевыми всякими конкурсами, он серьезный человек а не клоун! Результаты его работ говорят сами за себя, да и цены вовсе не завышеные,надо заметить!!!
Katusha777

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сразу поняла, что никакие упражнения и крема тем более не помогут. И сразу нацелилась на операцию по увеличению ягодиц, еще до того, как это стало модным. Делала у Али Алиева, наверное уже слышали о нем. Он скажем так, на рынке уже лет 15 оперирует. Хороший доктор. Материал у него современные, импланты безопасные. Сама работа тоже хорошая, естественно, никаких швов нету, импланты не смещаются, не ощущаются, нигде не болит. Доктор очень востребованный, делает операции не только в Москве, но слышала и в Европе, где и сертификаты получал. Да, он еще стал лучшим хирургом по глютеопластике в прошлом году. Как раз, когда я делала. Форма у них анатомическая, сидят, если можно так сказать, отлично. Добавляют мне и с боков округлостей, как я хотела, делая фигуру более женственной. Так что сейчас все можно сделать и не отличишь от настоящего. Главное доктора хорошего найти.
Freylina

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользоваться кремами для увеличение попы – это вообще за гранью) На такое, мягко говоря, вообще вестись не стоит. Вот упражнения – это другое дело, в них есть смысл. К сожалению, не всегда получается. Но и вот для таких крайних случаев и особенно упрямых девушек и существует способ добиться красоты с помощью операции))) Тогда встает вопрос о выборе хирурга. Тут все сложнее, так как операция не из самых популярных и ее далеко не все могут качественно делать. Я могла бы назвать несколько имен, но назову только хирурга, у которого оперировалась сама – Сарвар Бакирханов. К слову, я у него делала другую операцию, но она прошла отлично, и к тому же я много встречала упоминания про Бакирханова, как про лучшег специалиста в имплантации ягодиц.
Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду делать у Свиридова Сергея Владимировича, этому хирургу я уже доверяю. Делала у него грудь по его авторской методике. Тогда же и успела проконсультироваться относительно глютео, посмотрела фото результатов, расспросила как проходит операция. Немного подкоплю и полечу опять на операцию.
Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с моего последнего здесь сообщения прошло 4 месяца и я, как и планировала, сделала глютеопластику. Прошло уже два месяца после операции и я наконец постепенно возвращаюсь к привычному образу жизни. Очень рада, что прооперировалась у Сергея Владимировича, волнения не было совершенно, я знала, что он на отлично српавится. Так и вышло. Спасибо ему за заботу и внимание во время реабилитации.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чаще всего в разделах глютео я и вижу Свиридова..он неплохо делает попцы?
Моя подруга собирается делать подтяжку груди после родов у Труфанова...а он ,как выяснилось, еще и глютео делает!!! представляете
это я уже о себе задумалась...
уже много лет я не могу накачать зад в ТЗ
с тренерами и сама- все делала...он плоский...и тут закралась собственно мысль про глютео)) может к Труфанову податься...
Фаина
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я не знала то же про глютео.. пока планирую только ПО груди у Труфанова, после родов уже больше 2-х лет хочу себя в порядок привести. Одна моя знакомая до 4 лет кормила грудью, что бы она была красивой...типа бросит кормить и она обвиснет..
Хочу записаться на консультацию к Труфонову..
Фаина
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую на консультацию к Дмитрию Игоревичу в Бюсклинику через 2 недели. Просматривала его работы они отличные, особенно мне нравиться какой получается в конечном результате размер груди, ЕСТЕСТВЕННЫЙ.

Вот эта его работа вдохновила меня на ПО
Анечка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только у профи. Я всем всегда советую именно с этого - не лениться, искать врача, искать клинику! Или советую своего доктора, результат всегда при мне, как и положительный опыт))
На импланты бы я никогда не решилась, а вот липофилинг дал классный объем) Джинсы сидят отлично, мужчины оборачиваются, проверено много раз))
балкизов вячеслав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: