Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9e52228aa6fd05a6bc54767f3bcbe279Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу красивую грудь

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу красивую грудь
Alenushja
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Alenushja (Пн Июл 31, 2017 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryMery
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed

Последний раз редактировалось: VeryMery (Пн Окт 02, 2017 8:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Nikky
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластика - дело добровольное. Никто никого не заставляет и не вынуждает. Так что о рисках каждый должен думать для себя сам. А так я согласна, тоже рекомендую Грудько.
Неженка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думала ни о каких рисках. Уж если решилась на пластику – то нечего ходить сомнениями маяться. Я все сделала для того, чтобы минимизировать риски. Главным образом я выбрала хорошего пластического хирурга – Александра Викторовича Грудько. Плюс прошла все необходимые обследования.
OxiN
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что хочу сказать: красивую грудь все девочки хотят. Но если уж ее делать, надо все взвесить, решить, так ли оно нужно. Я именно так к этому вопросу подходила.
Radost
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я побаиваюсь. Слышала что после таких операций осложнения нередки. Но не у Грудько, у других пластических хирургов. К Грудько моя подруга то же с проблемой маленькой груди обращалась, так теперь она у нее большая, третий размер).
Anastasia Popova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))

Последний раз редактировалось: Anastasia Popova (Вс Окт 01, 2017 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
kate’68
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Александра Викторовича Грудько есть несколько премий в пластической хирургии, даже «Прорыв года» получил, смотрите на у него на сайте сайте. Так что советую к нему!
JlyaP
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично вообще ни капли не переживала, считаю ключевым моментом спокойствия – правильный выбор хирурга, я выбрала Грудько. Единственное, у меня были сомнения по поводу имплантов, всегда считала, что круглые смотрятся неестественно и выглядят как шары, поэтому хотела анатомы, но доктор меня переубедил. Конечно же я доверилась профессионалу и убедилась, что результат зависит от рук и опыта доктора. Так что главное сделать правильный выбор и не ошибиться с хирургом.
Anastasia Popova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже Грудько выбрала, хоть и сомневалась вначале, потому что он показался мне очень молодым. Но можно всю жизнь проработать хирургом и ничего не добиться, а можно за пару лет такой блестящий опыт накопить! Александр Викторович очень талантливый хирург, когда я смотрю на свою нынешнюю грудь, другого слова просто на ум не приходит – талантливо сделано! Да и других девочек, кто у Александра Викторовича увеличение делал, я видела, у всех грудки просто залюбуешься!
егорова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: