Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c8d416d0cb6c894ee8e656526992d1a8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать отопластику
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать отопластику
Мария171

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Не переживайте Ответить с цитатой

Не переживайте. Главное в проверенную клинику обращаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсиль
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать отопластику Ответить с цитатой

semil писал(а):
Мне 24 года. У меня сильно оттапырены уши и я хочу их чуток прижать. Так вот хотел узнать насколько опасна данная операция (есть ли риск остаться вообще без ушей Very Happy ). И какие послеоперационные побочные эффекты: рецидивы и т.д. И вообще можно ли с прооперированными ушами заниматься спортом, ходить в сауну... и вообщем подвергать их нагрузкам или же придется очень и очень бережно к ним относится?

Если попадете к хорошему доктору - риски минимальны. Без ушей точно не останетесь) К нормальной жизни сможете вернуться через 2 дня, а вот со спортом и сауной придется подождать. Даже после полного заживления (а это в среднем 2 недели) есть риск осложнений.
Поллиннка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала в прошлом году отопластику у Грудько. Прошло все удачно, до операции как положено сдала кучу анализов. После операции процесс восстановления и реабилитации прошел гладко. Как по мне так это самая легкая из пластических операций!
mrssvetlanka

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я долго комплексовала из-за своих ушей, они у меня до операции вообще разные были, одно какое-то большое, торчащее, другое вроде ничего, но тоже не особо то красивое. Грудько мне просто ювелирную операцию сделал. Красивые абсолютно идентичные ушки получились. Очень его рекомендую.
Locket
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот удивляюсь на этих докторов! Как они добиваются такой симметрии, особенно что касается ушей и груди? Это ж до миллиметра надо вымерять, и не известно как все заживет, будет ли одинаково... а вот получается же!
SuperVanya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому и надо идти на такие операции только к профессионалам. я долго страдал по этому поводу- оттопыренные уши, торчащие из-под длинной шевелюры, что между прочим, тоже стало необходимостью.
Но все поменялось в лучшую сторону после того, как попал на консультацию к Алексаняну, очень профессиональный хирург, мастер своего дела.
Благодарен за проведенную операцию и результат!
Valeryaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец теперь у меня нормальные ушки. Долго же я собиралась. А все оказалось куда проще, чем я думала. Один день операция, неделя на восстановление, причем полное – все! Ушки красивые, ровные, одинаковые. Спасибо Грудько Александру Викторовичу – это его заслуга.
Karolinchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь со многими отписавшимися в том, что отопластика весьма простая операция. Конечно, придется побегать по анализам, но результат того стоит. Я лично делала у хирурга Грудько, никаких проблем после операции не было.
маринка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не соглашусь. Отопластика простая операция только в руках профи. Иначе можно с такими шрамами остаться или еще с чем похуже – страшно подумать. Я долго искала врача, смотрела на долгосрочные результаты, как ведут себя рубцы и так далее. Остановилась именно на Игоре Дмитриевече Анисимове по ряду причин – и работы шикарные, и швы у половины девочек пропадают, я с ними лично переписывалась, спрашивала как что, просила фотки скинуть, и цены приятные, и сам док конечно на высоте.
Очень галантный, спокойный врач, на приеме понимаешь, что все внимание сейчас на тебе и можешь расслабиться, честно говорить о проблемах, ну я говорила про уши, что сверху топорщатся как у эльфа, снизу прижаты. Странная такая форма была, в папу. Ключевое слово – была, сейчас то уже и не вспомнить) Уши стали симметричными, аккуратно прижаты к голове. Лицо из-за этого тоже поменялось, стало эстетичнее выглядеть. Игорь Дмитриевич шикарно шьет, шов тонюсенький, незаметный, да даже отека толком не было. Если бы не повязка, никто бы и не понял, что операция была – ни припухлости, ни покраснений, ни синяков, только уши магическим образом стали идеальными)) Рада, всем советую и врача и клинику и саму операцию – если что-то не нравится в себе, надо исправлять)
доктор савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: