Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a74d9ce7a7e12929a27d606d1a8c79caМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматология на базе Фрау клиник

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Стоматология на базе Фрау клиник
Olivka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записалась на реставрацию зубов, потемнела пломба. Вроде бы зуб не болит, все нормально, по форме тоже все хорошо, но желтизна появилась.
У кого было такое? В фрау дент буду у Минко зуб переделывать. Читала отзывы о стоматологе, ожидания очень хорошие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jodi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivka, стоматолога вы верно выбрали, он ещё очень обаятельный. Поэтому волноваться вообще нет смысла, реставрацию проводит аккуратно.
Может быть подумаете о люминирах? Их ставят как раз, когда оттенок зубов портится? Посоветуйтесь со стоматологом.
Кстати, в первый прием в общий чек добавляют консультацию стоматолога 500р. Дальше уже бесплатно это, в общий чек не добавляют.
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акцию может кто-нибудь не видел в Фрау дент, я своих домашних уже записала, получается, что скидка будет каждый вторник ноября, так проще запомнить как по мне, чем по числам)
Cimana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunara, я видела, что и на декабрь есть даты со скидкой на чистку зубов. Здорово, что на такую распространенную процедуру сделали снижение цены. До конца ноября и на виниринг 10% скидка, тоже неплохая экономия. Но виниринг не всем нужен, а вот чистые зубы без налета и зубного камня пригодятся любому человеку.
Mirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да? а я думала, что на декабрь календарь еще не выложили, надо будет посмотреть, а то на инсту подписалась, там вроде бы всегда публикуют какие акции идут в клинике Блохина, но по ходу пропустила, надеюсь, что еще запись есть.
Хочу чистку сделать, а 20% скидки - это не мало.
Weola
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirella, я успела со скидкой как раз сделать профессиональную гигиену. В новом году таких акций ещё не видела.
Приятно было, когда администратор назвала сумму почти на 2 тыс меньше в итоговом чеке. В клинике деликатно провели профессиональную гигиену, при этом отлично сняли весь зубной камень.
Я помимо профессиональной гигиены коронку ставила.
kis-kis
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weola, есть и сейчас дни скидок на отбеливание и на профессиональную гигиену.
Цена на сайте прописана. Я не большой поклонник стоматологов, но лучше делать чистку регулярно. В фрау дент эта процедура более ли менее нормально прошла, не больно было.
Будет в следующий раз не так страшно записываться к стоматологу.
Главное, чтобы на чистке не обнаружился новый кариес. Cool Laughing
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла на сайте клиники, вдруг кому-нибудь пригодится. Акция на проф гигиену продолжается, что не может не радовать. Получается, что каждый вторник месяца скидочка.
На отбеливание вчера была акция, только один день, маловато как-то. ну хоть так, думаю кому надо было, тот успел. Wink
Aryna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka77, жаль, что только один день в месяце скидка на отбеливание зубов.
У меня цвет слега желтоватый стал, не знаю из-за чего именно. Вредных привычек нету, от кофе отказалась. Переживаю, что ещё и кариес начнется.
Звонила в фраудент, записалась на профессиональную гигиену, администратор предложила Курбанову.
Вроде отзывы хорошие про стоматолога. Кто что скажет??
Понимаю, что больший ажиотаж акции и скидки вызывают, но я эту клинику выбрала в первую очередь из-за надежды на достойное лечение и качественное, поэтому и по полной стоимости буду лечить зубы и ухаживать за ними, главное, чтобы врачи проводили лечение хорошо.
VanessaM
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как эта темка мимо меня прошла, ума не приложу.
Rolling Eyes
Акции кстати хорошие на стоматологию, жаль, что не так часто бывают. Но все равно при желании можно попасть, если заранее записаться.
Aryna, а проф гигиену как часто делаете? Черный чай пьете? Он тоже зубы окрашивает, не только кофе. Были уже в клинике Блохина, делитесь впечатлениями..
эдуард шихирман отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: