Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a6d49da9863df9c1d6f6a84d172603e7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Абрамяна С.М. Ищу отзывы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Абрамяна С.М. Ищу отзывы
Olivka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ринопластика у Абрамяна С.М. Ищу отзывы Ответить с цитатой

Всем привет. Живу в Питере, про врачей Московских только0только начинаю узнавать. Хочу съездить на консультацию, один из кандидатов Абрамян из фрау. Несколько носиков понравилось, которые он оперировал.
Есть ли на форуме пациентки этого хирурга? Довольны ли вы результатом? Во сколько примерно обойдется операция на носике у этого врача?
Практикует ли Абрамян закрытую рино.
Всем спасибо, что поделились опытом и не прошли мимо моей темы. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему о закрытой ринопластике, нашла достаточно полезную картинку на сайте клиники. А Вы узнавали предварительно в какую стоимость выйдет рино у С.М., консультировались в Питере у кого-нибудь, почему хотите именно в Москве оперироваться?
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на днях на форуме по пластике (зеленом) читала личную темку девушки, которая оперировалась у Абрамяна С.М. у нее нос после аварии, ссылочку здесь давать не буду, если хотите в личку могу поделиться.
Nimfa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрамян микро ринопластику делает. Этот метод, после которого за неделю восстанавливаются. И синяков после операции нет.

Важно это учитывать, ведь у некоторых девушек после рино синячки до месяца держатся.
Poo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa, писала менеджеру клинику, назвали мне ориентировочно цену на микро ринопластику 320 тыс.
Пока что ценник как и на обычную пластику носа, но открытым методов в этой клинике хирурги не оперируют.
Работа Абрамяна по микро ринопластике понравилась, но только в инстаграме видела фото.
Bina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультации у Абрамяна от 40 минут, информация с официального сайта клиники.
Консультация платная, но и длительность не пять минут.
Я была как-то на бесплатной консультации, врач даже подгонял, быстрее то это, особо не поговоришь с хирургом, все впопыхах.
За 40 минут точно можно все свои вопросы задать врачу без спешки.
Olivka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina, очень удивилась, когда вышла из кабинета и посмотрела на часы. И вправду прошло 45 минут. На консультации я чувствовала себя уверенно, было волнение, но знала на что я иду.
Почитала отзывы других врачей, видела, что некоторым девочка в пластике хирурги могут отказать, если видят в человеке неготовность делать операцию или сомнения.
Абрамян как хирург понравился, работы посмотрела, носы словно от природы красивые, натуральность сохраняется.
алексанян пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: