Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fdfdafaa821b818a4e804bbf05809a92Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя новая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Моя новая грудь
Yulayshka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marishka, представьте себе, хирург Баландин меня конечно пытался отговорить, предлагал чтобы я обсудила это с мужем, но я была настроена решительно, поэтому когда муж вернулся, я была уже с апгрейдом в виде новой груди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисковая вы женщина. Хотя за месяц уже полностью восстановительный период проходит и белье компрессионное можно снять, так что вашему мужу можно сказать повезло даже, не пришлось ему ваши перевязки и осмотры лицезреть.
DanaCandy
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я соблюдала все рекомендации хирурга
и первое время боялась все таки спортом заниматься и давать нагрузку силовую...думала , вдруг там все лопнет) хотя это бред и невозможно)
ну это скорее как ногти сделать- они высохли, а ты все равно продолжаешь аккуратничать) у меня было так) спаисбо Вадиму Бакову!
за такой шедевр!

flawlessbitch
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь на счет DoctorPlastic...там трудятся такие профессионалы, что можно быть на сто проц увернееым и спокойным в итоговом результате
Спасибо Файзуллину за терпение и такую талантливую работу в виде меня))

i am so happy
Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделюсь и своими достижениями)) Моей грудке всего месяц, чувствую себя великолепно, грудь выглядит очень естественно, хотя это еще и не окончательный результат. Благодарю судьбу за то, что свела меня со Свиридовым Сергеем Владимировичем. До этого в других клиниках мне предлагали делать традиционную подтяжку, а Сергей Владимирович порекомендовал внутреннюю подтяжку, без шрамов по всей груди. Смотрите сами как получилось)

Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня теперь полноценный четвертый, ставили 420 мл, была подтяжка и пластика ареолы. Хирург – Сергей Анатольевич Дёмин, очень благодарна ему за такую классную работу)) Давно уже мучилась со своей фигурой, после последних родов ее вид особо изменился… А сейчас выгляжу как никогда хорошо)) Грудь очень подчеркивает контуры тела, как будто стала грациознее, ну и конечно, сексуальнее)) Пока еще в компрессионке, но уже очень бросается в глаза, красиво и объемно))
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей обновленной груди уже больше полугода. Все очень натурально, следа от операции не видно, на ощупь имплант не прощупывается даже, если прям искать его. Так что, девушки, кто планирует операцию, выбирайте опытного хирурга и вперед! К мечте!
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчонок писал(а):
У меня теперь полноценный четвертый, ставили 420 мл, была подтяжка и пластика ареолы. Хирург – Сергей Анатольевич Дёмин, очень благодарна ему за такую классную работу)) Давно уже мучилась со своей фигурой, после последних родов ее вид особо изменился… А сейчас выгляжу как никогда хорошо)) Грудь очень подчеркивает контуры тела, как будто стала грациознее, ну и конечно, сексуальнее)) Пока еще в компрессионке, но уже очень бросается в глаза, красиво и объемно))

четвертый это круто)) у меня троечка

Олеся1969
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эля, очень красиво!!!
28.04 была проведена операция по увеличению груди! Хирург С.А.Дёмин, клиника Солей. Сделана подтяжка, пластика ареолы и установка имплантатов (Натрель Аллерган 390 мл, средний профиль) Ура-ура-ура Smile
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, хочу рассказать вам историю про подругу , которая вышла замуж благодаря чувству юмора- и такое бывает!!!! Это прикол какой-то! Но все равно это сподвигло ее на такой шаг , как пластика) В общем, как было дело…все мы пользуемся пуш-апами, подкладками в лифы..чего уж таить))) ну это те неудачницы, кто еще грудь не сделал ахах) на тот момент поехали с подругой на море, отдыхать , купаться..в первый же день пошли на пляж- ну а она у нас девушка эффектная, в шлепках на пляж не пойдет - при параде всегда и везде..ну и лиф у нее был с подкладками..в какой-то момент она грациозно встряхивает плед -да так резко, что с нее слетает купальник вместе с псевдогрудью)))) Ну она и выдает на месте - «ну дела!!! ветрище -то какой, лиф аж с сиськами сдувает»!!! Те, кто были русскоговорящие - а их было не особо много- все были в покатое)) ну и один парень, что рядом…он там так ржал, что ему чуть плохо не стало))) НУ а через месяц он позвал ее замуж! Уже будучи замужем- она решилась на пластику..надоело, что сдувает подкладки))) Муж был против, но для нее это послужило таким толчком - и она обратилась за помощью к хирургу…Подруга никогда не станет делать то, что сама не захочет- это исключительно ее пожелание ..но я могу сказать, что аппетитная грудь еще никого не портила!!)))
с ее разрешения выложу фото! А пластику она делала у крутого московского хирурга - Алексаняна…Я начала изучать его мониторить…он профи в носах- автор различных методик…это радость какая-то! потому что я с университетских времен мечтаю носик сделать) и тут такое везение! в общем, открыла для себя нового хирурга , подруга получила шикарную грудь от профессионала Алексаняна..и подытожив хочется скать всем- будьте добрее, улыбайтесь…делайте, что хотите, не бойтесь никаких осуждений..вы это делаете для себя и плевать на мнение остальных! Ваша красота! Ставлю в пример свою подругу! Веселую, замужнюю теперь! и такую сисястенькую!!!! удачи, девчата, дерзайте, как говорится!!!
балкизов вячеслав валериевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: