Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=38203ca962b03a4501844090fda304f1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думают мужчины об увеличении груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что думают мужчины об увеличении груди?
Bina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка, жаль, что модераторы подобные фото под кат не убирают, конечно, красиво, но не слишком ли откровенно для фото на форум?? Ваш мч не против таких публикаций?

На консультации у проф Блохина, хирург всегда спрашивает пациенток, зачем делаете пластику ради чего. Думаю, что ни для кого уже не секрет, что многие женщины идут на увеличение груди, чтобы и любовную сферу наладить, отношения оживить или вернуть бывшего мужа. И что самое удивительное, что после пластики груди действительно начинается новый этап в жизни. И внимания мужского становится намнооого больше.
Laughing
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
Элечка, жаль, что модераторы подобные фото под кат не убирают, конечно, красиво, но не слишком ли откровенно для фото на форум?? Ваш мч не против таких публикаций?
Laughing

Другое выложила, в белой маечке) Нет, муж не против, просит только чтобы лица не было видно, и я его понимаю.) Хотя иногда не отпускает в таких вот майках, особенно в светлых, ревнивый он у меня. Но очень доволен результатом, очень ему благодарна за поддержку и помощь в первые дни)) Еще пару фоток отправлю, в спортивном топе и последней обновке)

zhiraffi
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
На консультации у проф Блохина, хирург всегда спрашивает пациенток, зачем делаете пластику ради чего. Думаю, что ни для кого уже не секрет, что многие женщины идут на увеличение груди, чтобы и любовную сферу наладить, отношения оживить или вернуть бывшего мужа. И что самое удивительное, что после пластики груди действительно начинается новый этап в жизни. И внимания мужского становится намнооого больше. Laughing

Это закономерно. Разве нет?
Смотря в зеркало после пластики видишь ту самую фигуру, о которой так мечтаешь. Получая такой результат, мужчины будут притягиваться словно магнитом. Главное с выбором не ошибиться Very Happy
Сергей Николаевич Блохин с огромнейшим опытом врач, все прекрасно понимает, ради чего весь этот сыр бор с пластикой.
Конечно же всем хочется быть красивыми и любимыми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня операция была 20 апреля, точно могу сказать – внимания со стороны мужчин становится гораздо больше. При этом я замужем и ревнивость мужа тоже проявляется, зато стал заботливее, после маммопластики, которую делала у Сергея Анатольевича Дёмина, со стороны мужа однозначно больше комплиментов и ухаживаний стало. На работе полколлектива мужчины, конечно открытых заигрываний нет, кольцо ведь на пальце, но чувствую, что и дверь чаще придерживают, и кофе иногда угощают, в общем очень приятно)
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Quita
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhiraffi, а я думаю, что это закономерность, которая касается только Сергея Николаевича, ведь пациентки, которые недовольны своей грудью после пластики у других хирургов идут к Блохину на переделку, получается, что работа профессора это своего рода гарантия избавления от комплексов и улучшения жизни. Wink
Bulahoni
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulayshka, ага, натуральность, но когда мы накрашены, то гора комплиментов. А без косметики ты просто домашняя. Very Happy Very Happy
Наутарльность это здорово, но что же теперь и лишние волоски не удалять? Не то уже время, чтобы свеклой щеки красить и губы медом.

Quita, чудеса пластической хирургии по авторской методике Блохина Very Happy Very Happy Ну ведь и вправду, на сколько внешность выигрывает после пластики. Естественно, что это влияет на дальнейшую жизнь. Это выбор быть красивее и иметь более ухоженную внешность.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, мужчинам нравится красивая форма груди, а большая ли она или аккуратной формы, которая удобно помещается в ладонь - это не так важно. Красивая форма, отсутствие асимметрии, правильный размер ареол - вот, что привлекает мужчин. А смотреть на потерявшие форму, обвисшие груди разной величины - это конечно удовольствием редко можно назвать. Поэтому, если решаетесь на маммопластику, то размер подбирайте прежде всего исходя из собственных параметров, а не из принципа - чем больше, тем лучше.
Кинто

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж пока в стадии созревания, то есть деньги на операцию выделил, но морально пока не созрел) Я просто дожала его до этой мысли, потому что оба крайне не довольны сегодняшним положением дел – откормила троих, кормила по полной каждого до полутора лет, так что теперь грудь есть, но она вся на уровне пупка. Не преувеличаю. Объем сохранился, но так сильно опустилось это безобразие, что просто караул, соски и ареолы тоже расползлись. А мне всего 32. Поэтому я прямо твердо решила, что с НГ буду искать дока и следующей зимой или осенью оперироваться. Выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, уже была на консультации, в сентябре планируется операция)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, хочу рассказать вам историю про подругу , которая вышла замуж благодаря чувству юмора- и такое бывает!!!! Это прикол какой-то! Но все равно это сподвигло ее на такой шаг , как пластика) В общем, как было дело…все мы пользуемся пуш-апами, подкладками в лифы..чего уж таить))) ну это те неудачницы, кто еще грудь не сделал ахах) на тот момент поехали с подругой на море, отдыхать , купаться..в первый же день пошли на пляж- ну а она у нас девушка эффектная, в шлепках на пляж не пойдет - при параде всегда и везде..ну и лиф у нее был с подкладками..в какой-то момент она грациозно встряхивает плед -да так резко, что с нее слетает купальник вместе с псевдогрудью)))) Ну она и выдает на месте - «ну дела!!! ветрище -то какой, лиф аж с сиськами сдувает»!!! Те, кто были русскоговорящие - а их было не особо много- все были в покатое)) ну и один парень, что рядом…он там так ржал, что ему чуть плохо не стало))) НУ а через месяц он позвал ее замуж! Уже будучи замужем- она решилась на пластику..надоело, что сдувает подкладки))) Муж был против, но для нее это послужило таким толчком - и она обратилась за помощью к хирургу…Подруга никогда не станет делать то, что сама не захочет- это исключительно ее пожелание ..но я могу сказать, что аппетитная грудь еще никого не портила!!)))
с ее разрешения выложу фото! А пластику она делала у крутого московского хирурга - Алексаняна…Я начала изучать его мониторить…он профи в носах- автор различных методик…это радость какая-то! потому что я с университетских времен мечтаю носик сделать) и тут такое везение! в общем, открыла для себя нового хирурга , подруга получила шикарную грудь от профессионала Алексаняна..и подытожив хочется скать всем- будьте добрее, улыбайтесь…делайте, что хотите, не бойтесь никаких осуждений..вы это делаете для себя и плевать на мнение остальных! Ваша красота! Ставлю в пример свою подругу! Веселую, замужнюю теперь! и такую сисястенькую!!!! удачи, девчата, дерзайте, как говорится!!!
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинто писал(а):
У меня муж пока в стадии созревания, то есть деньги на операцию выделил, но морально пока не созрел) Я просто дожала его до этой мысли, потому что оба крайне не довольны сегодняшним положением дел – откормила троих, кормила по полной каждого до полутора лет, так что теперь грудь есть, но она вся на уровне пупка. Не преувеличаю. Объем сохранился, но так сильно опустилось это безобразие, что просто караул, соски и ареолы тоже расползлись. А мне всего 32. Поэтому я прямо твердо решила, что с НГ буду искать дока и следующей зимой или осенью оперироваться. Выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, уже была на консультации, в сентябре планируется операция)

Кинто, как все прошло?)) Расскажи-поделись, очень интересно твои впечатления услышать))
балкизов вячеслав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

Перейти: