Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4955a73f83cb0d721fe809ce23b6252cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина
Quita
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, а кто-нибудь узнавал про ультразвуковой лифтинг Альтера, мама хотела бы сделать, интересно послушать еще дополнительно отзывы тех, кто делал или владеет информацией о эффекте, который стоит ждать. Пока что записала мамулю на консультацию к Надежде Леонидовне, по зонам еще не определились, тут уже как косметолог скажет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quita, в отзывах хвалят Альтеру, но там полноценное восстановление будет, почти как после операции. В курсе этого? То есть и отек будет после процедуры, это очень серьезные вещи. В фрау клиник есть уникальная методика хирургического аквалифтинга, проф. Блохин проводит смас подтяжку с использованием этого аппарата. Это операция, проводится под общим наркозом.
Вот про Альтеру не помню, болезненная ли сама процедура лифтинга?
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про аквалифтинг я тоже читала, даже видео есть на сайте клиники Блохина, там пациентка рассказывает о своих ощущениях после пластики. Вид к слову у нее очень хороший несмотря на маленький срок после операции.
Но вообще лучше конечно непосредственно с хирургом лично консультироваться, ведь не факт, что Вам подойдет такой именно вид подтяжки.
Olivka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka77, аквалифтинг проводит Блохин? не могу найти это видео, может есть ссылка, если не сложно скиньте в лс.
Аквалифтинг теоретически должен меньше ткани травмировать, но по эффективности не уступает другим методика подтяжки лица.
marla, адьтера очень болезненная, но на что не пойдешь ради красоты.
Misteria
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня увидела новость, правда уже два дня как опубликовали, но надеюсь, что еще успею записаться к Надежде Леонидовне, очень хочется попасть.
Кто-нибудь записывался уже, места были еще?
zhiraffi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misteria, я записываюсь на обычные дни, потому как в дни акций очень многолюдно в клинике. На вкус и цвет, как говорится, я больше люблю фрау, когда там тишина и спокойствие.
К Вищипановой за две-три недели записывайтесь. Но в случае чего, администратор всегда предложит удобный вариант. Я уже почти со всеми косметологами познакомилась.
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда акции на пластические операции в фрау клиник проходят, тоже очень трудно попасть к хирургу, ну тут уже каждый сам для себя решает и как по мне нет смысла осуждать кого-либо, что он записывается в клинику только тогда, когда проходят акции.
Главное, что всегда вовремя принимают и нет "наслоения" людей. Все строго по времени.
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhiraffi писал(а):
Misteria, я записываюсь на обычные дни, потому как в дни акций очень многолюдно в клинике. На вкус и цвет, как говорится, я больше люблю фрау, когда там тишина и спокойствие.

ну не знаю, я часто днем записываюсь к косметологу в фрау клиник и не могу сказать, что людей нет, но как по мне какая разница есть люди или нет, если у каждого свое время и по сути Вы никак с ними не пересекаетесь и очередь не делите)
Diana
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka77, не скажите, бывает что передо мной запись задерживается, если приходят чуть позже назначенного времени и тогда пересекаешься с теми, кто перед тобой.
Я стараюсь приходить пораньше к косметологу. Сделала у Цветовой ЛВ увеличение губ, косметолога рекомендую. Совсем не больно было.
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже оказывается календарь акций на январь выложили Shocked я не видела, удивило, что во время каникул даже будут акции, значит клиника работает?

Я еще заприметила новую процедуру, или я раньше просто ее не видела, называется PRP-терапия, кто знаком или делал? рассказывайте про эффект.
белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: