Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=04d66f422da2d0a166a34b7cb22c8ac6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невероятно, но факт. Жизнь после пластики груди
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Невероятно, но факт. Жизнь после пластики груди
Bulahoni
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka77, есть такой момент. Никакая это не фантастика.
Блохин делает уникальную работу, талантливый врач и с особой энергетикой.
Все перемены, мужчины, новая работа притягиваются... Новая фигура и новая жизнь. Smile
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quita писал(а):
Bina, к сожалению не знаю как сюда вставить видео с ютуба, у меня что-то не получается. Если захотите посмотреть тот монолог про который я упоминала он на канале фрау клиник находится, там найдете без проблем. Он не длинный всего несколько минут, но содержание емкое.

Я нашла монолог, спасибо большое за наводку!
Соглашусь на счет содержания, мне Сергей Николаевич очень нравится тем, что видит самую суть проблемы, а не только поверхностную красоту.
butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже хочется тоже поделиться) Но мне пока только предстоит красоту навести! Будет тройка) Оперируюсь у Анисимова Игоря Дмитриевича, потом обязательно похвастаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у Сергеева, кстати , какая-то новая акция крутая..
видели???

Друзья! Отличная возможность порадовать себя к Новому Году и выиграть #грудьмечты — бесплатную операцию по увеличению груди у доктора Сергеева в клинике Doctor Plastic! Выполните все условия участия конкурса и смотрите выбор победителя 1 декабря в сториз и прямой трансляции. При операции по увеличению груди используются импланты Allergan. Удачи!

смотрите инст
https://****instagram.com/p/BaBic0mj4YK/?taken-by=doctor_plastic
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово! спасибо за информацию!!!
это настоящий презент- такие акции от ДП!
восторг.
у Сергеева шикарные работы)))
ВиВиктория
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу сказать, что я страдала какими-то серезными комплексами до операции, я просто трезво оценивала ситуацию и понимала, что грудь моя краше сама по себе не станет, и что нужно что-то с этим делать. После маммопластики я замечаю, что чаще появляюсь на фотографиях, теперь не отбегаю с групповых фото со словами "нет-нет! меня не нужно!" ))) Наоборот - всегда в центре толпы Very Happy Конечно это уверенность в себе. Грудь, как ни крути, это наша женственность, привлекательность и сексуальность.
блохин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: