Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=26a075a762780a10326fc4e46651d237Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анисимов Игорь Дмитриевич. Отзывы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Анисимов Игорь Дмитриевич. Отзывы.
admin
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Анисимов Игорь Дмитриевич. Отзывы. Ответить с цитатой

Опытом общения с Игорем Дмитриевичем прошу делиться здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маринка
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Дмитриевич – супер-хирург) Очень обаятельный, внимательный доктор, у него особая энергетика, лично я чувствовала себя расслабленно и в надежных руках, хотя и операция у меня была относительно простая (отопластика), но само отношение к пациентам, такой индивидуальный подход и внимание к каждой из нас – просто супер)
Познакомилась с его работами в интернете, совершенно случайно листала инстаграм, давно присматривалась к хирургам по отопластике, и вот меня зацепили ушки одной из пациенток, потом другой, потом увидела чудо швы, в общем уже с трубкой в руке записывалась к нему на прием)) Еще у Игоря Дмитриевича очень приятный ассистент, меня записали на ближайшее число, после консультации выдали весь перечень анализов, я довольно быстро их кстати сделала и вот уже счастливая ехала прямо на операцию. Считаю что мне очень повезло) Клиника тоже супер, понятно что в таком заведении работают лучшие из лучших, видно что дизайнерское оформление, все дорогое и качественное, начиная от питания и заканчивая оборудованием)
Пребывание в клинике было приятным, даже после наркоза я отошла быстро и была как огурец. Повязка на ушки совсем не мешала, хотя не все коллеги по работе поняли, что это со мной случилось)) По итогу что, самое-то главное – уши у меня полностью исправлены, Игорь Дмитриевич аккуратнейшим образом прижал их к голове, не знаю как правильно выразиться) В общем теперь они не топорщатся, идеально на мой взгляд) Еще и шов! Его уже не видно, он так чудно спрятан в складочке за ухом, что никто никогда из новых знакомых не догадается, что была операция))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жуков александр
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: