Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3670d18e4b6b77c015fbd05fc4a8f251Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич
butterfly
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич Ответить с цитатой

Добрый день! Через несколько недель предстоит операция по увеличению груди, мне 26, оперируюсь в Подольске, хирург – Игорь Дмитриевич Анисимов. Многие отговаривают от пластики, считают что если не рожала, то делать нельзя, но я так устала ходить плоской, что сил моих уже нет… Рожать конечно планирую, но не раньше чем через три-четыре года, в любом случае пока не найду мужа) Вот прочно настроена на такие изменения, дата уже назначена, анализы сейчас подготавливаю) Девочки, расскажите пожалуйста, как у вас грудь себя вела после операции? Поделитесь своими мнениями, особенно интересен опыт тех, кто тоже делал такую операцию до беременности…)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элечка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное настроиться на позитив и все будет хорошо)) Тяжко не будет, не бойтесь Cool
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич Ответить с цитатой

butterfly писал(а):
Добрый день! Через несколько недель предстоит операция по увеличению груди, мне 26, оперируюсь в Подольске, хирург – Игорь Дмитриевич Анисимов. Многие отговаривают от пластики, считают что если не рожала, то делать нельзя, но я так устала ходить плоской, что сил моих уже нет… Рожать конечно планирую, но не раньше чем через три-четыре года, в любом случае пока не найду мужа) Вот прочно настроена на такие изменения, дата уже назначена, анализы сейчас подготавливаю) Девочки, расскажите пожалуйста, как у вас грудь себя вела после операции? Поделитесь своими мнениями, особенно интересен опыт тех, кто тоже делал такую операцию до беременности…)

расскажите как все прошло?
какой размер получился?) Very Happy
бытдаев заур
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: