Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fa241fde0a0a26c7aaf14eead11b8101Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция vs целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция vs целлюлит
Menny-Po
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Липосакция vs целлюлит Ответить с цитатой

Audrey писал(а):
Privet! Skajite a mojno pri pomochi liposakcii ubrat' cellulit????

У меня убрала. Причем я даже не ожидала такого эффекта!
kasian
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции. Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвираdar

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: коррекция фигуры Ответить с цитатой

здравствуйте девочки. Решила спросить вас об различных методах коррекции фигуры. Делали ли вы ее ? какие результаты и кто был ваш лечащий врач?
boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала бодилипосакцию) вообще много чего делала ! но сейчас хочу рассказать про липосакцию рук!
и представить не могла, что от вайзер -липосакции будет такой эффект
главное- никакких разрезов
Вообще Очень хотелось обойтись без разрезов и, когда я пришла к профессору Гагариной, она сказала, что можно попробовать новую методику. Вайзер липосакцию на данную область. Вайзер липосакция не только убирает излишки жира, но так же сокращает кожу. Все получилось и я очень довольна результатом. Да, кожа менее идеальна чем была бы с полным разрезом, но я не готова была к ним. Зажило все примерно за месяц, сошли отеки, через 7 недель я сняла компрессионное белье и прошла курс лимфодренажного массажа.Честно скажу- побочная липосакция не даст такого эффекта, только кайзер даёт такой эффект  подтяжки! Я очень довольна! 
белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: