Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3c728505d41fad01bd68c3af8985f528Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валерий Стайсупов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Валерий Стайсупов
ivanessa

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые девушки очень долго думают над тем, к какому хирургу пойти на ринопластику. У меня такого длительного «режима ожидания» не было. Я пролистала форумы, поняла, кого больше всех хвалят, посмотрела фотки на сайтах и выбрала. Я из Санкт-Петербурга, а тут хороших хирургов по носам кот наплакал. Поэтому круг лиц, которые меня интересовали, изначально был узким. Я остановилась на Стайсупове. У него безупречные, милые женские носики. Для моего лица вот такой вот гармоничный и естественный нос – самое оно. После консультации с Валерием и та часть вопросов, которая была, отпала. Сомнений уже не было. Без страхов и колебаний я пошла делать нос к этому хирургу. Хочу подчеркнуть профессионализм доктора Стайсупова, его стремление сделать лучше, чем это вообще возможно, его тактичность, деликатность и внимательность к пациенту. Очень довольна своим носиком, он у меня отлично «вписался». Большое спасибо хирургу не только за результат, но и за приятные минуты общения с интересным и позитивным человеком!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellissimo)
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, уважаемые форумчане) Я недавно была на консультации у Валерия Юрьевича и осталась под приятным впечатлением) Я хочу сделать увеличение груди, и сейчас нахожусь в поисках хирурга. Хотя, точнее будет сказать, что находилась. Мне очень понравился Валерий Юрьевич и как хирург, и как просто человек. Мне с ним спокойно и комфортно, и я с ним могу легко обсуждать даже такую тему, как увеличение груди. Я до него уже много хирургов обошла, и только он меня расположил к себе. Мне понравилось, как он проявил себя, внимательный, вежливый, обходительный, и на все мои вопрос ответил, и все мне показал, и все мне рассказал. Я остановлю свои поиски на нем, уверена, что все получится именно так, как я хочу!
richi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень давно знаю Валерия Юрьевича и лично убеждалась в том, что он с руками и с головой, как говорят) Я у хирурга лицо делала. Уже сколько лет прошло, а меня все радует. Нет разочарований, когда в зеркало смотришься. Нет этих кричащих о старости морщин на лице, глазки молодые. Главное – улыбаться)) Это тоже омолаживает. Большое спасибо нашему хирургу. Вот я всегда знала – он у нас самый лучший)
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая все грезила сделать свой нос. У нее он в принципе неплохой, но мог бы быть лучше, как она сама говорит. Она живет в Питере и искала там. Стайсупов был изначально в списке фаворитов))) Но она долгое время откладывала... это как поход к стоматологу, который откладываешь, откладываешь... В общем, съездила. Теперь они в новой клинике оперируют. Точнее, по новому адресу. На Пироговской набережной))) Об операции договорились. Будет 15 октября... Неужели там такая очередь, что назначили не сразу? О клинике много хорошего услышала от подруги, ну и о ее хирурге... понятное дело - тоже) Так что скоро будет свежий отзыв от нее лично!
innna
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 9:19 pm    Заголовок сообщения: Верхние веки и липофилинг под глазами Ответить с цитатой

Может там какие-то "технические" моменты не позволяли сразу записать... Мне после консультации операцию через 4 дня назначили. Я делала блефаро верхних веки и липофилинг подглазничной зоны у Стайсупова. Наркоз был общий, но я его очень хорошо перенесла. После операции прошло полтора месяца, все прекрасно зажило, швы на верхних веках с каждым днем все лучше и лучше выглядят. Под глазами нет западений, не выгляжу уставшей и унылой. Хорошие результаты. При таких показаниях, как у меня были, лучшего способа не найти! Спасибо моему хирургу!
lastochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Стайсупов - красавчик Razz
Кто хочет реально к нему попасть, тот его везде найдет. Я тоже у него делала операцию. И знаю, какой крутой это док!
Кстати, слышали, что он стал самым популярным пластическим хирургом России??? Wink Видела новость на сайте премии Diamond Beauty. В прошлом году в этой же номинации побеждал московский хирург. На этот раз отдали премию в Сантк-Петербург)))
Это круто! Валерий Юрьевич - наша звезда))))
Bellissimo)
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про премию ничего не слышала… у него на сайте нет информаци… В Инстаграмме тоже.
Но я и без премии знала, что хирург этот ооочень крутой))) Грудь-то свою я у него делала в прошлом году. А сейчас хочу кончик носа подправить. Хотя, как показывает опыт моих подруг, одним только кончиком здесь дело не ограничиттся.
Мне не нравится форма носа – он картошкой. И есть еще один недостаток – кончик как бы раздвоенный. Не знаю, как это особенность называется… бульбообразный нос… или нет…
В общем, девушки дорогие, моделирование носа делали у Стайсупова? Он вообще делает его??? Насколько можно верить этому прогнозу??
elena1976
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ч не буду много писать, потому что пока только дата операции назначена. Буду делать нос. Надеюсь, что после операции его можно будет уже "носик" называть. Некрасивый... мне не нравится, все портит. Мечтаю об утонченном профиле. Валерия Юрьевича выбрала не случайно. Пару лет назад делала грудь (у другого хирурга), поэтому хороших специалистов вижу издалека))) Не пошла делать грудь к доктору К., потому что рино - не его профиль.
Девчонки, пожелайте мне удачи! Назначено на 15 число)))
доктор салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: