Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=52bbfa8ae59498cda73aae6ce0f4dc18Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

удаление морщин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Лазерная косметология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: удаление морщин
GolubkaNadya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот на личном опыте могу сказать, что все зависит от самих морщин. Потому что мне шлифовка уже не помогала, я на подтяжку ходила. Наверное всему свое время, сделали все отлично, не ощущения натянутости кожи - все естественно смотрится, как и обещали изначально в Оттимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фото можно глянуть?
Mandarinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже не отказалась увидеть фотографию...
Miumiu
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была как-то в Фрау клиник и видела там женщину, которая делала лазерное омоложение. мы разобщались, т.к. мама тоже хочет, я взяла телефон у нее. потом посмотрела на нее после процедур за чашечкой кофе - девочки, это небо и земля! я не думала, что лазер способен творить такие чудеса)))
Tasiya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазер – это хорошо. Но не следует слишком уж полагаться на него. Бывает так, что не всегда поможет эта процедура. Будьте осторожны и не побрезгуйте консультацией у нескольких специалистов прежде, чем решиться на это.
Daniila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я с вами согласна!
Алиса
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не знала, что лазерное омоложение на столько эффективно
bambina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омоложение лазером? такое вообще возможно?
Jedi

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морщины можно удалять разными способами. Но еще можно и предотвратить преждевременное появление морщин. Надо просто ухаживать за кожей лица. Мне в этом вопросе помогает косметолог Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 , она работает в СПб в салоне "Studio Fusion". Выгляжу свежо и молодо)
крысин пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Лазерная косметология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: