Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e6e1dcde3ab3e72a94c8af0ad732d916Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте вид отбеливания)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: посоветуйте вид отбеливания)
Сойка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aspirial писал(а):

, девочки а вы как с кровоточивостью справляетесь ?

У меня кровоточивость была из-за жесткой щетки. Поменяла на мягкую и все наладилось. Даже чувствительность зубов уменьшилась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника77
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж отбелил зубы с помощью технологии Zoom, это считается самый щадящий способ для зубов, отбеливал в клинике Столица, прошло больше года а зубы до сих пор белые, сама задумаюсь чтобы отбелить себе.
Mirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сойка, может лучше к стоматологу сходить, сейчас есть процедуры от таких проблем, то что поменяли щетку - это хорошо, но все же лучше доктору показаться, если зубы беспокоят.
Вероника77, какой именно ZOOM? там же разные системы есть, в фрау клиник ZOOM 4, это самая хорошая методика.
Aryna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сойка писал(а):
Aspirial писал(а):

, девочки а вы как с кровоточивостью справляетесь ?

У меня кровоточивость была из-за жесткой щетки. Поменяла на мягкую и все наладилось. Даже чувствительность зубов уменьшилась

Мягкая щетина нужно только для десен, которые ослаблены.
Если десны ваши в нормальном состоянии уже, можно переходить на среднюю жесткость.
Если мягкой щетиной чистите, можно ещё для десен делать дополнительный массаж или дополнить очищение использованием ирригатора.
Я вроде бы и пользуюсь средствами гигиены, но все равно оттенок зубов не устраивает и появляется зубной камень.
Буду консультироваться на счет отбеливания в фрау дент, послушаю ,что стоматолог предложит и подойдет ли мне это.
Samantha
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажете на счет отбеливающей пасты курапрокс? Кто пользуется этими пастами? Как они вам?
Видела несколько видео, где стоматологи рекомендуют их щетки и пасты, но там цены немаленькие, поэтому не пробовала.
Что скажете?
В Фрау Дент делала летом процедуру Вектор, десны стали намного лучше, уже не кровоточат. И думаю может отбеливание сделать?
Mirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aryna, я кстати все хочу ирригатор купить, но все никак не выберу. А Вы записались уже? К Курбановой пойдете на отбеливание? Мне работы до и после очень нравятся, улыбка после отбеливания очень преображается.
Samantha, я не слышала про эту пасту, надо будет погуглить.
Quita
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!
Цвет зубов идеальный стал, после отбеливания. Светлее точно не надо выглядит все естественно.
Скидки каждый месяц практически бывают на отбеливание в клинике Блохина, было бы желание сделать. Very Happy
доктор баков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: