Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f3584fe64da19abb8eb7e4c3fb386c92Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаролифтинг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Блефаролифтинг
Kamola_ham
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Блефаролифтинг Ответить с цитатой

Хочу сделать лазерный блефаролифтинг. Нужен совет о хирурге. Пока не определилась. Но решила, что делать буду именно эту операцию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна метод очень хороший. Я конечно делала блефаропластику у Егоровой, но хирург хорош во всём, что она делает. В Фрау Блефаролифтинг верхние или нижние веки + лазерная шлифовка в подарок! Так, что идите к ней!
Elena.91
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сделали мужу у Егоровой. Я считаю, что если блефаро прошла у неё отлично, то и блефаролифтинг она тоже сделает отлично. Мне кажется с такой операцией справится именно женщина. А Мария хороша в этом, советую вам)
Kamola_ham
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот неделю назад пришла с консы от неё. Будем работать) Я рада, что решилась сделать у неё!
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то новая бесшовная методика у Сергея Николаевича появилась, кто-нибудь узнавал, что к чему? Конечно если выбирать между классической блефаропластикой и бесшовной, я бы скорее всего остановилась на бесшовной, так как зачем эти шрамики тем более на веках.
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блефаролифтинг - это та же блефаропластика? Тут главное не затягивать, особенно когда недовольна своим видом, я вот долго не решалась, потом уже муж сказал, что иди не мучайся. И действительно, сейчас уже и представить себе не могу, что еще недавно мучалась от тяжелых век и мешков под глазами))
Misteria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin-ka, видимо Вы совсем даже не пытались поискать в интернете, что такое блафаролифтинг, это не просто блефаропластика.
Рекомендую подробнее почитать на сайте фрау клиник, тогда возможно и вопросы отпадут сами собой. Rolling Eyes
В интернете кстати есть схема, там показано в виде рисунка как проходит именно блефаролифтинг.
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по пунктам кратко, но понятно все расписано именно про блефаролифтинг, взяла с сайта фрау клиник, там работы тоже можно посмотреть. Ну и стоимость операции само собой.
баков вадим сергеевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: