Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=522e3e8f82eea936000765ba428be1fdМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контурная пластика подбородка
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Контурная пластика подбородка
Эля
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу подкорректировать форму подбородка, дело в том, то у меня нечеткий контур и толстый подбородок. у кого такая же проблема, и у кого вы делали пластику? Я знаю только Куприна, я уже к нему обращалась, и подбородок тоже думаю у него делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь лучше к Гришкяну Давиду Рубеновичу, вот он-то такими эстетическими проблемами очень давно и успешно занимается. Мой случай был гораздо сложнее. Кроме изменения формы подбородка (его увеличения), я занималась устранением рубца на щеке. Попала к Гришкяну совершенно случайно, мне его тоже посоветовала девушка. Хирург проявил такт и профессионализм. Наверное, это и ищем мы, пациенты, обращаясь за медицинской помощью. Кстати, и клиника, где работает Гришкян мне очень понравилась. Могу с вами поделиться более полной информацией в личку.
Delfina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думала, что новенькое, а это опять имплантант, нет спасибо-спасибо!
Dzhossi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а как без импланта корректировать подбородок? Никак...
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и подумаешь, имплант... значит надо! я одного мужчинку видела в своей клинике, так сказать, после... Это ж другой человек! подбородок его сразу привлекательным сделал.
ZetFoorgo
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Контурная пластика подбородка Ответить с цитатой

отзовитесь, пожалуйста, те кто увеличил себе подбородок или у кого знакомые сделали эту операцию. Информации крайне мало.
Мне очень хочется увеличить свой скошенный подбородок имплантантом. Слышала, что это достаточно легкая операция, которая делается через внутренний разрез. Интересует опыт, тех кто прошел через это. Спасибо.
Фаина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объемное моделирование скул препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Делала Горшкова Дарья из докторпластик

[/img]
алексанян тигран альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: