Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7e78079ea832a9c3a357a7730943ab8aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

делаю пластику лица

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: делаю пластику лица
boomgirl
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клюква! фото в студию)))
очень интересно) видела работы доктора на сайте клиники Доктор Пластик..впечатляет!!! может там и ваша была??
что делали- только ботокс - ?
я честно не особо доверяю косметологам в этом деле- уж много историй и фото видела с негативными последствиями...
но Рузгис- действительно все хвалят и восхищаются...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще одна красивая работа
Репостнула сегодня моя подруга ) ей очень понравилось ) она -взглянула и и говорит- хочу такие!!!!! Вот бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки???
На мой взгляд- по любому здесь есть коррекция подбородка.
Хельга
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

Элли
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда встал вопрос о пластике лица- сомнений не было. Где делать? Да там же , где я работаю. а именно в Институте Красоты . Уже долгое время я ассистирую и помогаю замечательной женщине., талантливому хирургу, косметологу ( с множеством регалий ) - Екатериной Сергеевной Кудиновой. Естественно она приложила свою руку к моим потрясающим изменениям. А именно пластика лица и шеи., SMAS. Ее уникальная методика "невидимый шов" замету облегчает реабилитационный период , чуть ли не сразу можно выходить на работу , гулять., выглядеть настоящей красоткой. Довольна ли я? еще как. Это вполне ожидаемый великолепный результат. На фото 16 день с момента операции. Ждем всех дорогие !!!

levaneedle
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудинова - лучшая. Я не знаю хирурга ., который мог бы делать настолько круто на таком высоком уровне омолаживающие методики и подтяжки.
Я обратилась к Екатерине Сергеевне с целью улучшить состояние лица., убрать морщинки., носогубные складки..
Выкалываю фото ., на котором мне сделана пластика до и после спустя 10 лет после операции )
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясающе ., что эффект от смас сохранился и ничего не изменилось- молодое лицо и никаких морщинок) это какая-то магия))) я знаю., что Кудинова славится такими вот крутыми манипуляциями по омоложению))) могу вас тольк поздравить)) ну и теперь конечно все знают., кто у нас главный спец по молодости =)
доктор михайлов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: