Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3f8f15132c5bfa9bd2c297eda8addd1bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шесть лучших средств от выпадения волос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Шесть лучших средств от выпадения волос
Xtina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта проблема больше для мужчина актуальна по-моему, у меня подруга мужу делала всякие примочки на перце, корице, луке Shocked а результата ноль!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiberiYa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблема - выпадение волос( Все началось с сильного стресса, депрессии ( всякое в жизни бывает), http://vmirevolos.ru/bolezni/vypadenie-volos/chto-delat.html. Главное - вовремя к врачу обратиться, вдруг облысение начинается, а это очень незаметный процесс. А так я начала лечение со смены шампуня, отказа от агрессивных лаков, принятия витаминов и т.д. Еще и массаж хочу попробовать сделать и мезотерапию.
Vikki666
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна,витамины надо бы пропить. Лучше вообще питание пересмотреть свое
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у мужа тоже волосы начали выпадать, очень помог шампунь dove густые и крепкие, вот ссылка - http://dove.com/ru/men-care/hair-care/shampoo/men-care-thickening-fortifying-shampoo.html. Намного выпадать стали меньше. Он им пользуется теперь постоянно, разница очень даже ощутимая. Вообще у него нет склонности к облысению, думаем банально на авитаминоз.
Vikki666
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiberiYa писал(а):
Еще и массаж хочу попробовать сделать и мезотерапию.

С мезотерапией все понятно, а вот что за массаж и как он может помочь?
Salamandra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насколько я знаю, есть довольно много техник выполнения такого массажа. Я сейчас себе делаю такой, как на картинке ниже. Но сразу предупрежу, что это не панацея! Но в сочетании с другими методами лечения облысения массаж головы способен дать удивительные результаты.
solo87

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже от выпадения волос спасаюсь массажем, но только я его делаю не руками, а специальной лазерной расческой. К тому же, я недавно заказала специальное лекарство из Германии в Москву для лечения этой проблемы. Принимаю pantovigar уже на протяжении полумесяца, и уже заметила первые положительные результаты. Так что, думаю я в скором времени обзаведусь шикарной и здоровой шевелюрой)))
бытдаев пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: