Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a3fc9a4efd28359356860c441e2d67bfМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снижение упругости в интимных местах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Снижение упругости в интимных местах
Inka-ribka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Снижение упругости в интимных местах Ответить с цитатой

Думаю, многих женщин с возрастом беспокоит такая проблема, как снижение упругости тканей, потеря упругости влагалища. В следствии чего, половой акт уже не приносит тех удовольствий.
Что делать в таком случае? Есть ли действенные, но в то же время безвредные препараты? или с этими необратимыми изменениями ничего уже не поделать, только пластика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renka
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какой у вас возраст. Хотя у самой начинаются подобные проблемы. Что делать - не знаю.
Inka-ribka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renka писал(а):
смотря какой у вас возраст.

Мне 36 лет.
Ellchik писал(а):
Вы еще ни с какими средствами не экспериментировали?

Нет, еще ничего такого не пробовала.
Ellchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inka-ribka писал(а):
Renka писал(а):
смотря какой у вас возраст.

Мне 36 лет.

Ну я думаю, можно начать с самых простых препаратов, если не будут помогать, перейти к более известным, более действенным.
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я столкнулась с тем же…) изначально хотела сделать блефаро, но пока ходила по форуму, поняла что проблема у меня главная отнюдь не на лице(( родила двух богатырей, первый 3800, второй 4100 при моем росте в 168 и весе 51 кг) растянулось все катастрофически, честно говоря забыла уже, что такое удовольствие во время секса, уж простите за такие подробности. тут на форуме девочки посоветовали хирурга Дёмина, но я интересовалась блефаро, вот интересно можно ли сделать за один раз такие разные операции?))
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin-ka писал(а):
и я столкнулась с тем же…) изначально хотела сделать блефаро, но пока ходила по форуму, поняла что проблема у меня главная отнюдь не на лице(( родила двух богатырей, первый 3800, второй 4100 при моем росте в 168 и весе 51 кг) растянулось все катастрофически, честно говоря забыла уже, что такое удовольствие во время секса, уж простите за такие подробности. тут на форуме девочки посоветовали хирурга Дёмина, но я интересовалась блефаро, вот интересно можно ли сделать за один раз такие разные операции?))

а что из интимного (если не секрет) вы будете исправлять? напишите потом пожалуйста что скажет хирург...
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натаsha писал(а):
Valentin-ka писал(а):

а что из интимного (если не секрет) вы будете исправлять? напишите потом пожалуйста что скажет хирург...

мне уменьшили само влагалище в диаметре, то есть оно стало уже! и док сделал пластику малых половых губ, чтобы они стали меньше и аккуратнее Embarassed
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подумываю об операции подобной, но сначала нужно вылечить молочницу...Хочу попробовать народные средства, знаю, что сода помогает при молочнице. Содовый раствор готовить так - в 250 мл теплой оды добавить 1 ч.л. соды. Ну и использовать. Думаю должно помочь.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчата, наша такой отзыв про Гагарину, кто делала у нее интимную пластику...
может и пригодится кому!!!

Проблема пластики интимной зоны кому-то может показаться несерьезной, но реально мешало жить. После родов - разрывы и наружные половые губы (и раньше были не маленькие) совсем растянулись, при сексе все заворачивается внутрь. Больно, неловко перед мужем . Никакого удовольствия. Я стала избегать секса, муж насторожился - начал ревновать. Поссорились. Случайно узнала о Светлане Вячеславовне
Гагариной из интернета. Прочитала отзыв девочки, что интимная пластика у Гагариной реально ей помогла. Пришла, поговорила с этим доктором -
оказалось это реально лучший спец. (она профессор, доктор наук, очень душевная и при этом профи). Поняла - она поможет. Сразу побежала сдавать анализы. операцию даже не заметила. Все быстро прошло, амбулатоно. Мужу сказала, что месячные... Потом на пару недель к маме пришлось поехать -
она заболела. В общем как вернулась - устроили себе настоящий праздник в
постели... Сейчас у нас уже все наладилось, но муж так и не понял, что со мной было... Я говорю - обычные послеродовые проблемы (усталость, депрессия) А сейчас все прошло. А он отвечает: прошло - не то слово! в сто раз лучше стало!

у кого схожие проблемы- dont care!!!! just com on!
бытдаев заур махарович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: