Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c8406d5f3c0e75223d1c3841b90a7baaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женское недержание

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Женское недержание
polina55
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же специальные эффективные упражнения для влагалища.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina55 писал(а):
Есть же специальные эффективные упражнения для влагалища.

Есть, тот же Кегель - классика жанра, но я знаю (у меня не было) по опыту подруг, что иногда в родах что-то повреждается и развивается недержание. Хотя, не исключаю того, что может они просто не делали эти самые упражнения, и поэтому мышцы не возвращались в более менее исходное положение... Это если про роды говорить.. а вот когда при стрессе развивается недержание, то тут уже другой подход к лечению, насколько я понимаю...
Salamandra
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin-ka писал(а):

Есть, тот же Кегель - классика жанра, но я знаю (у меня не было) по опыту подруг, что иногда в родах что-то повреждается и развивается недержание.

Да-да, это во время родов что-то повреждаются, мышцы расслабляются что ли, не знаю точно. Но если такое случилось, упражнения тут уже не помогут. Точно это знаю, потому что у меня после родов, как раз начались проблемы с недержанием. Поначалу не знала как быть, использовала урологические прокладки. Всё ждала что само пройдет, но оно не проходило. Спасибо подруге, которая подсказала, что сейчас есть клиники, в которых проводят лечение лазером More-Xel Aphrodite. Причем сама процедура проходит очень быстро, но это я уже потом узнала. Она наверное длилась всего минут 15, а главное совсем не больно было. После этого, я как будто заново родилась, а то чувствовала себя прям неполноценной. Так что девочки, если у вас проблемы с недержанием, ищите клинику в которой есть такой лазер, и проходите лечение. Сейчас ведь столько новых технологий, так почему бы этим не воспользоваться.
Vikki666
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А упражнения помогают в этой болезни?
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется это только медикаментозное лечение применяется. Это же проблема скорее рефлекторной части организма, а не физической мышечной. Вообще сначала лучше сходить на консультацию гинеколога и после рекомендаций решить, какое лечение более подходит. Самостоятельное лечение никогда не помогало.
балкизов вячеслав валериевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: