Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e2e9f9fcff5708572f1ff2cbfd58ecd2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя новая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Моя новая грудь
butterfly
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада, что в наше время женщина может стать красивой)) даже с нулевым размером груди! И при чем за разумные деньги и без особого дискомфорта)
Понятно что у всех все по разному, от хирурга многое зависит, но мне безумно повезло и с врачом и с организмом - я восстановилась очень быстро!
И грудь теперь третьего размера, 75С) Очень нравится примерять белье. Уже купила два комплекта))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, девчата- сисястики нынешней или будущие) срочно передаем эту новость всем-всем )))
Доктор Пластик - главные Деды Морозы и Снегурки в эти праздники! Потому что придумали такое спец предложение!
30 процентов скидка на пластику груди у Труфанова!
https://****instagram.com/p/BcXDh51jAOx/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butterfly писал(а):
Я очень рада, что в наше время женщина может стать красивой)) даже с нулевым размером груди! И при чем за разумные деньги и без особого дискомфорта)
Понятно что у всех все по разному, от хирурга многое зависит, но мне безумно повезло и с врачом и с организмом - я восстановилась очень быстро!
И грудь теперь третьего размера, 75С) Очень нравится примерять белье. Уже купила два комплекта))

Я тебя от всей души поздравляю! Я чуть покрупнее, у меня получился побольше размерчик, четвертый)
Главное что женщина может стать красивой не только с нулевым, но и полностью провисшим размером) У меня была подтяжка. А грудь выглядит так, как будто и не было ничего, а что к лету будет? Буду непосвященным говорить про капусту))
Ты сейчас еще в спортивном или уже в обычном белье?
доктор сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: