Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=494c9d42d4ea2ea9f6a2fa5d6f47c1bbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эндоскопический фейслифтинг

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Эндоскопический фейслифтинг
vasilisa88
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойных хирургов сейчас достаточно, но моим фаворитом стал Грудько Александр Викторович. Эндоскопический лифтинг лица делала у него еще летом того года. На мой взгляд это прекрасный специалист.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salima, можно подробнее, во сколько вы операцию делали и сколько вам сейчас лет? Еще очень интересно узнать о вашем методе омоложения.
marishka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по словам "очень давно", это была обычная подтяжка с иссечением лишней кожи. Сейчас есть и более щадящие методы омоложения, например, спейслифтинг. Разрезы минимальные и только для введения эндоскопического оборудования. А срок реабилитации всего пару дней. Да там и заживать нечему, если было минимум повреждений.
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, читала про спейслифтинг, но этот метод до нас еще не дошел и практикуется исключительно за границей. Пишут, что якобы результат от него на всю оставшуюся жизнь…
marishka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это заграницей… У нас в Москве Ольга Носова делает такие операции и уже достаточно давно. Она мне лично спейслифтинг делала 2,5 года назад и могу сказать за вполне приемлимую цену. Эффект действительно потрясающий: вся кожа и мышцы, которые с годами уходят вниз, закрепляются доктором в их первоначальном "молодом" месте. Проще говоря, у меня появились щечки и лицо подтянулось как будто мне опять 30, при всем при том, что мне 61. За это время ничего назад не опустилось и предпосылок для этого не наблюдается.
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да, а я так долго искала подходящий для меня метод, что уже чуть было на подтяжку не согласилась. А тут Вы, такая счастливая и молодая, все слету рассказали и поделились впечатлениями. Цена не настолько доступная любому желающему, но если выпадает такой шанс, то грех им не воспользоваться. Ну я, по крайней мере, готова и кредит взять для такого преображения. Уже позвонила и записалась на прием
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья., нашла замечательный отзыв о хирурге Васильевой от пациентки) Размещаю! Могу сказать, что поддерживаю автора..сама видела работы Васильевой- впечатляющий косметолог !!

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному
косметологу, обращайтесь к Васильевой Наталье! Принимает она в клинике
ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим
семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень
понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла
убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо
устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне
каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки
гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать
косметолога- то только к ней!
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу всех поприветствовать, давно не заходила на форум, а меж тем после моей операции прошло уже почти полтора года. Делала я эндо-лоб с целью немного приподнять верхние веки, блефаро не делала, так как грыж сильных не было и Сергей Владимирович сказал, что можно обойтись только подтяжкой лба. И что я могу сказать, конечно же я в восторге! В особенности от того, насколько естественным получился результат. Глаза приоткрылись, следов операции нет. Лоб совершенно не выглядит натянутым, вообще нет ощущения, что с ним что-то делали. Этот как раз тот самый случай, когда смотришь и не можешь понять что изменилось)) А выглядишь свежо и молодо)
бытдаев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: