Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b99c8210184e7cb67dd6afdaefcab9e1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сколько лет выглядишь моложе?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: На сколько лет выглядишь моложе?
Nyura
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 32 года не дают больше 27 лет) Это можно считать заслугой пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. Я у него несколько месяцев назад делала эндоскопическую подтяжку лба. Так вот получилось, что уже в таком возрасте мой лоб сильно изменился, далеко не в лучшую сторону, и сильно меня старил. В 32 года я на все 40 выглядела. Поэтому решила прибегнуть к помощи пластических хирургов. Хирурга вообще долго и тщательно выбирала, и ошибиться в своем выборе просто не могла. Александр Викторович отлично справился со своей задачей, он привел мо лоб в нормальный вид, что в свою очередь очень повлияло на мой внешний вид в целом, конечно в хорошем смысле) Я стала выглядеть моложе своего возраста, это очень здорово, я довольна!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луиза
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как вы думаете! сколько мне лет? я стесняюсь уже выкладыывать абсолютное фото до...поведаю своию историю!
Давно планировала такую операцию, как подтяжка лица..подтяжка кожи способна сделать контуры лица идеальными, и это не просто слова, а уже - личный опыт!
Какой результат? Исчезли глубокие морщины..лицо полностью изменилось..я уж не знаю-сколько лет я скинула..много! Овал лица стал более четким..плюсов-масса, я очень довольна!
Подтяжку лица я делала у Кудиновой, все прошло легко, быстро восстановилась и вот уже фото есть после- на 16 сутки!
Кстати, от того, что подтянулась кожа лба- взгляд стал более открытым…никакого фоошопа не нужно, на фотографиях-недостатков- элементарно нет. Отеки были после операции в течение 2-3 недель, потом стали розовыми и в итоге совсем исчезли, восстановление шло просто отлично.
Кому интересно, я буду еще делиться информацией, смотрите инстаграм моего хирурга @doctor.kudinova там уже есть мои видео отзывы! Кудинова это кудесница-хирург!

На фото ДО я -1е сутки после операции по подтяжке лица 
фото ПОСЛЕ - 16 сутки после пластики
Varya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудинова- вообще талантище... классный результат., от души поздравляю вас! здорово!!!
во сколько сейчас обходится пластика у Екатерины Сергеевны?
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно не знаю,что там по ценам... но уверена, что это стоит того) От Кудиновой приходят помолодевшими лет на сто)))
серьезно.. все очень хвалят эту Кудесницу)))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот
посмотрите на эту работу Кудмновой!
как ей это удается? это женщина -маг
вот мое предположение) помните как в фильме про Смурфиков- мужчина-волшебник смог омолодить женщину- которая рекламировала крема омолаживающие? он подошел сделал пару взмахов палочкой и вуаля!
также наверное и Катерина Сергеевна!)))
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-любому!
я тоже очень наслышана об этой Кудеснице- Кудиновой..
все только и судачат на форумах о ней...
Сколько у нее стоит пластику сделать в среднем ?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пациент, друг и коллега - звезда РТР доктор Мясников недавно опробовал на себе чары Кудиновой Екатерины Сергеевны! Не только женщины, но и мужчины омолаживаются в кабинете у доктора под чутким контролем и руководством! Фото сделаны до и после первого этапа омолаживающей пластики. Сам Александр Леонидович описывает результат работы Кудиновой так: ЛЕЧУ В САМОЛЕТЕ, ПОДХОДИТ СТЮАРДЕССА: "О, ДОКТОР, Я ТАК РАДА... А В ЖИЗНИ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ, ЧЕМ НА ЭКРАНЕ!!! МОЖНО С ВАМИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?»

klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носогубки у него вообще идеальные!
и лоб наверное тоже делали?
Кудинова- классный мастер ))) и фамилия у хирурга магически - соответствующая))
салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: